Свадьба, венчание, брак
Семьяне:))))) А вот каковы шансы женщины выйти замуж у котоооорой....
....НУ ПРОСТО ЖЕНЩИНА...НИЧЕГО ВОЛОСАТОГО СЛИШКОМ...ТАК..ЧУТЬ-ЧУТЬ СОВСЕМ..НА ГОЛОВЕ ТРИ ПЕРА:))))????
Шанс, конечно. есть, главное, чтобы у неё не было трипера!!!!)))))
С тремя Перами точно шанс есть!!!!
любовь зла... козлов вон любят, а уж женщина...
Такие же шансы, как и у всех остальных женщин - на вкус и цвет, так сказать. Только лучше бы конечно, чтобы она распушила свои три пера, перед знакомством с мужчиной. Ну а если она сделает ему предложение, от которого он не сможет отказаться - Или её три пера на голове или три пера в ,,ночь длинных ножей",то думаю, что её шансы резко увеличатся:)))))))))) Ржуууууууууу, блин!!!:)))))))))))))))
Мой дядя когда разменял 40- ник женился на такой. И три пера а под носом наоборот, заросли... Лет 15 прожили согласно, пока дядя не умер. А потом она стала наследницей и его родной дочери показала одну большую фигу.
Пусть до свадьбы носит не снимая парик, большинство мужчин в этом не разбираются.
А после свадьбы.. так это уже ПОСЛЕ СВАДЬБЫ)
а собрать все в один узелок.... получится неплохой результат.... 3 к 1-ому...:)))))))))
Тогда и в оппу 3 пера - совсем жар-птицаю бы стала...
Если Три пера НА голове, то шансы есть, а вот если трипера НЕ на голове, то шансов НЕТ! Убьют раньше, чем замуж пригласят.
Три пера это уже что-то. Можно творить. Прически. Разные. А замуж и лысых берут.
А "косичку"еще никто не отменял!
Некоторым мужчинам очень нравятся три пера на голове! Так что у тебя есть много шансов выйти замуж!
Да хоть одно перо! Главное, чтобы было что-то в голове!!!
ой, нет ПРОСТО женщиныв, могут быть просто ЖЕНЩИНЫ!
Если она изъясняется как вы написали, то сложно.... вас просто не поймут....
хахаха, интересно это шутка или нет? А вообще всякие замуж выходят!
на каждый товар есть свой покупатель, и такая женщина может найти свою вторую половинку
Большие. Ведь такой второй просто не найти!?!?
Главное фигура должна быть, а на голову можно и подушечку положить :))))
и не такие замуж выходят, паричёк купите
У всех есть шанс, даже самые страшные выходят замуж, часто бывает за красивых мужчин.