Вопрос "Чем... "
Тем, что можно провести естественные испытания значительно бОльшего количества претендентов на обустроенном полигоне за контрольный период времени, в отличии от полевых экстремальных условий)) )
Наверное.. .
Но факт наличия собственности сильно увеличивает % подлогов, коррупции и несоответствия задекларированному качеству предоставляемых услуг. Сладкоречивые мухи на мёд.
Возможен эффект "красивой умной, но одинокой женщины" - псевдорыцарская щепетильность в подозрении в меркантильности будущего героя романа.. .
Свадьба, венчание, брак
А чем шансов больше выйти замуж у девушки с квартирой? чем у той, у которой нету своей квартиры?
Женился всегда на дамами с квартирой.
Думаю выводы не сложно сделать.
это как товар с бонусом. желающих будет - не отобьешься.
Не всякие мама с папой допустят на свою жилплощадь зятя- гастарбайтера) А в свою квартиру можно любого мужа привести) Так что сектор обстрела сильно расширяется)
Любовь Ноздрякова
ес)))..
то е тсь можно принимать комплименты гастрабайтероффф))))))))))))
Ни чем не больше! Квартиры.. . машины.. . главное сиськи!!!
Естественно, больше. Надо же где-то жить с семьёй.
ну если подцепить какого нить без квартиры, а это простот штаны в доме, в вашей кв-ре он ничего делать не будет, потому что это НЕ ЕГО
Любовь Ноздрякова
ну у меня 15 лет брака..и квартира моя, все делает)))
но не думаю, что я б не вышла бы, если б ее не было....
но не спорю, что так бывает..(((
есс-но с квартирой! а еще если родители богатые - шансы намного увеличиваются)))))
у девушки с квартирой выбор расширяется за счет альфонсов )
квартира должна быть обратно пропорциональна кривизне ног, то есть, со стройными ногами можно и без квартиры, а с кривыми ну ни как без неё.
сироте. Не живи, где имеешь, а имей, где живешь
Конечно с квартирой! Сразу расширяется выбор в пользу тех, кто хочет свой жилищный вопрос решить))
я тоже в шоке была от результатов опроса. уже из-за какой сраной хрущевки, оказывается, можно жениться (ну хотя здесь наверно имеют в виду только элитный квартиры в 200 кв. м)
меня без квартиры и приданного замуж взял, парень с квартирой, с машиной .И до него, звали всякие, зная что нет у меня не чего.
Равносильные! только у той, которой ее нет, больше шансов, что ее действительно любят!)
конешно с квартирой кому нужна без.
с квартирой все женщины имеют больше шансов выйти замуж чем без квартиры но много шансов шо этот брак будет не по любви а из-за квартиры.