Свадьба, венчание, брак
Выйти замуж не по любви, но быть счастливой в семейной жизни? Это возможно?
Возможно. В браке любовь не так уж и нужна. Главное, чтобы каждый добросовестно выполнял свои обязанности, уважал партнера и чтобы была хорошая сексуальная совместимость. Я вот до сих пор свою любовь не встретила. И что? Мне одной что ли до 100 лет жить? А так у меня муж и двое детей. А многие из моих знакомых, кто женился по безумной любви уже разбежались давно и сейчас гадости про своих бывших говорят.
Вполне. Только вот, как правильно рассчитать.
сама себя не еби... нет конечно
Если любите себя больше всех - это счастье гарантировано!
главное, не оставить любовь за замужем:)
Возможно... такие браки ещё крепче бывают.. но если знаешь, что такое любовь, то так жить не сможешь!!!!
Возможно. Как и выйти по любви, и быть несчастной.
Вряд ли. Не смешивай ментальные и материальные ценности!
сомневаюсь
Не знаю.. . Говорят что так бывает - со временем появляются чувства, если два человека настроены создать семью.
Хуже когда выходят замуж по любви, а потом воют от разочарования...
Если завести любимого любовника, то да.
Разумеется можно. Без любви все и так женятся путая влюбленность от генетической тяги трахаться с любовью.
Зы: без любви не значит "испытывая отвращение", вот с отвращением к мужу жить уже не получится, хоть какими золотыми горами тебя не завалит.
Только если очень крупный куш для дальнейшей нормальной жизни детей то можно и потерпеть и попритворяться, но это в принципе жертвоприношение, а жизнь то одна
ну... теоретически да... если для кого то счастье получить штампульку))
возможно
если не любишь, не прощаешь недостатки
Сможете прожить нормально до тех пор, когда пересечётесь со своей
любовью.
Возможно. если счастье для человека-это много денег например. Некоторые же живут годами со стариками-олигархами, и радуются жизни!))
Отвечу за себя что нет. проверено на собственном опыте. может если вы обладаете лисьим характером то и что то выйдет . я человек прямолинейный открытый и врать не приучен. чуть не чекнулась жить без любви
Если женщине чуждо чувство под названием "любовь" (а таких много, поверьте) , то, конечно, можно. Для нее счастье не в любви.
Нет
Нет, лучше по любви)
нет... потом любовники появятся
Я считаю что в нашей жизни возможно всё!!!