Свадьба, венчание, брак

С годами труднее выйти замуж? После тридцати.. когда еще и нежила с мужчиной и детей нет..

Julia Yablokova
Даже вот и не знаю.. . У меня получилось только после 30 и с ребенком. Когда была юная, неопытная и бездетная, никто не брал)))
Светлана Лымарь
Лучший ответ
труднее просто у самой спрос уже выше!
ВАу! Как же ты так хорошо в наше буйное время сохранилась? Нет, у тебя, конечно, есть шансы.... Но мальчик тебе попадется, скорее всего, с сексуальным опытом, ты это учти!
Ольга Петрова
Сложнее по нескольким причинам:
Холостых мужчин остается все меньше и меньше, а из тех, кто остался много с большими закидонами
У девушки за 30-ть запросы к мужчине гораздо больше, чем к примеру в 20 лет, на многие вещи уже не будешь закрывать глаза и замечаешь все черты характера быстрее и лучше
После 30-ти характеры у всех уже сложены и подправляться, подгибаться друг под друга уже далеко не всем охота- либо бери меня какой/ая я есть, либо иди мимо
Ну это моя точка зрения..
*/динарочка /*
труднее или нет зависит только от тебя.... сама просто не хочешь!?. .
кто не хочет быть один никогда один не будет
если замуж так не везет.... мужчину для "секса для здоровья" всегда найти можно ...и маленького родить чтоб было ради кого просыпаться и жить... .
ну а то что с возрастом запросы к кандидатам выше-это правда!
но умерь запрос и кондидат будет!
Ирина Сесина
Конечно, труднее. Свободных мужчин с каждым годом вокруг всё меньше.
Lena Ragylina