без прицепа, без детей если
ну или с детьми
Свадьба, венчание, брак
почему бытует мнение, что женщинам за 30 труднее выйти замуж
Одна единственная причина в демографическом перекосе, как то слушала статистику что в России на 10мил женщин больше чем мужчин, у мужчин есть большой выбор, если в стране примерно равное кол женщин и мужчин, 30 лет как и 40 и 50абсолютно востребованный для женщины, и чтоб тут не писали 30лет для любого человека это ещё молодость, а о том что с годами тяжело создать отношения чушь, человек устроен так, если он одинок он пытается найти пару, я ещё не встречала, чтобкто то испытывал кайф от одиночества
а что, их расхватывают как горячие пирожки?
не знал...
не знал...
Не знаю, я после 30 лет 4 раза замуж вышла.
разбираться начинают. думать. выбирать, отметать. Правильных мужиков для семьи не так много. Часть их уже заняты. Уже сформированный характер, видимо не самый и так лёгкий, потому что хохотушек розовощёких ещё в школе разобрали--с ними по жизни легче идти и вообще они сговорчивей. И этот характер, который и раньше не способствовал выйти замуж, в 30 это вообще глыба, скала, подстраиваться не будет, играть роли не будет, понятий о семейной жизни наверное нет, как мужика надо обихаживать чтоб захотел позвать, зато будет список что при этом он должен уметь и иметь. Но кто-то кто более лёгкая, доверчивая, неприхотливая всегда найдёт своего принца, несмотря на возраст
Лена Емшанова
я знаю с норм характером? только застенчивых
Потому, что те, кто хотел и мог, уже вышли... осталась отбраковка.
Лейла Жаманбалаева
Куда спешить-то?
Конкуренция, вокруг много помоложе и посвежее.
Да на самом деле тут не от возраста зависит, а от характера.
Чем старше человек, тем сложнее ему идти на компромиссы. Если женщина уже зрелая, с детьми -то не каждого впустит в свою семью, более избирательна.
женщинам всегда трудно выйти замуж.
не знаю, у меня не такое мнение, трудно тем, кто завышает планку и ищет принцев.
Потому что мужчины после 30 или заняты или спились скололись или поумнели и решили что жить одному но со всеми гораздо интереснее.
Я верю, что женщина всегда может найти себе нормального мужа. И ее дети не помеха.
В мои 45,в десятки раз раз больше поклонников чем в 20.
Калмыкова Лиза
какого возраста твои поклонники?
Ерунда
Если женщина без выкрутасов, ухожена, аппетитна и умна, она легко найдет мужа в этом возрасте.
Если женщина без выкрутасов, ухожена, аппетитна и умна, она легко найдет мужа в этом возрасте.
Мозги отрастают, начинают колупаться в мужчинах, а большую часть ликвидных мужчин уже разбирают к тому времени.
потому что мужики с возрастом умнеют
Ей всегда трудно найти мужа всегда!! потому, что Хороших парней быстро Разбирают!! девушки -не дуры!! всем Хорошие нужны!! а остались одни алкаши да наркоманы !!
Это так и есть. Чем человек старше, тем сложнее ему (ей) войти в союз с другим человеком. К тому же, женщине, которой уже 30 маловероятно обнаружить мужчину-холостяка в таком возрасте. Значит придется выходить замуж за того, у кого за плечами развод, а может и дети от другой женщины. Это все может осложнить жизнь.
Оксана Поляникова
сегодня многие мужчины не торопятся рано создавать семью, задумываются после 30 .
поэтому холостяков за 30 не так уж мало .а выходить замуж (жениться) если уже есть дети нежелательно, проблематично для всех
поэтому холостяков за 30 не так уж мало .а выходить замуж (жениться) если уже есть дети нежелательно, проблематично для всех
это не мнение
У нее уже четко сформировано личное пространство и ей сложнее подстроиться под заморочки такого же взрослого и сформировавшегося партнера. Поэтому обычно мужчины за 30 выбирают помоложе, а женщинам сложно найти мужа
Потому что раз по молодости не смогла никого обаять, то к сорока-то годам и подавно.
Лена Емшанова
глупо наверное? мужик тоже не лапать обаяться сразу
Похожие вопросы
- А женщине с ребенком труднее выйти замуж/ устроить свою личную жизнь, чем бездетной?
- Почему многие думают, если женщина после развода не вышла замуж, у нее жизнь не устроена?
- Почему многие женщины в России хотят выйти замуж за олигархов?
- Почему говорят, что женщине с детьми сложней выйти замуж, чем без ???
- В жизни бытует мнение, если женщина замужем, то она порядочная, а если одинокая, то б...ь.Почему так?
- Почему красивым и умным девушкам труднее выйти замуж?
- после скольи лет труднее выйти замуж и почему вы так считаете??
- Бытует мнение,что женщине даётся судьбою муж не тот,которого
- может ли женщина в 30 лет выйти первый раз замуж? или она уже превратилась в холостячку?
- Из за чего молодая женщина 28-30 лет, вышедшая удачно замуж, имеющая двоих сыновей в отсутсвии мужа в видео трансляциях.