Это женщины КОТОРЫМ ДЕВАТЬСЯ НЕКУДА вот и терпят.... одни рога носят.... одни побои терпят.... ПОЗВОЛЯЮТ ОБ СЕБЯ НОГИ ВЫТИРАТЬ ВСЮ ЖИЗНЬ.... САМООЦЕНКА РАВНО 0....
Нужно быть самостоятельной, в первую очередь, а во вторую СЕБЯ ЛЮБИТЬ НУЖНО! чтобы не терпеть... .
что за манера в России у женщин быть жертвой.... мне не понятно.
Свадьба, венчание, брак
Мазохистки или мученицы эти несчастные женщины, которые любят мужей-алкоголиков или еще хуже - наркоманов?
Согласна с Пинк, что чаще таким женщинам ПРИХОДИТСЯ терпеть, т. к. идти не куда... Или любовь была необыкновенная, а потом человек спился-скурвился...
Не любят. Не любят. Не любят.
Так запрограммированы из родительской семьи. Вы бы в такой выросли, такой же были бы.
осторожно, а то сама на таком есте окажешься
Елена Михеева
С какого перепуга?
Елена Алексеева
Спасибо за заботу, но не по адресу...
Это созависимость, в какой-то степени мазохизм и лень - нежелание менять что-то в своей жизни.
нет, они любят. Это нужно пережить, дать человеку любовь... И они выздоровят. Скорее не испытание, а дорога.
Чокнутые. Я их не понимаю, хотя подруга у меня такая 18 лет с таким мучается.
Созавсисмые женщины с проблемами и низкой самооценкой.
мне так их жаль...
Это чисто советское воспитание тупых баб - лишь бы был мужик в доме, а какой уже не важно. И начинаются оправдания - я его люблю, у детей должен быть отец и тд, а какого качества это быдло их уже не интересует. Вот
Несчастные мазохистки-да, да именно так.
С любой из нас может это случится!
всякое может приключиться...
я тоже когда то любила и надеялась на лучшее. как раз до тех пор пока не поняла, что себя я люблю больше. но это очень тяжело бросить любимого человека в пропасти
Не суди, да не судим будешь....
Елена Алексеева
никто их не судит... они сами делают свой выбор..
согласна с вышесказанным №1. это очень тонкая тема!
Мученицы, которые себя любят меньше, чем мужа и надеются, что муж исправится..
1 стадия сначала народ недоумевает КАК ТЫ С ТАКИМ ЖИВЕШЬ? !
2 стадия народ ЖАЛЕЕТ ЖЕНЩИНУ И ЕЕ ДЕТЕЙ в меру своих сил
и 3 стадия самая позорная ЗНАЧИТ САМА ТАКАЯ ЖЕ!! !
и не верю я что женщина не может это изменить.. . НЕ ХОЧЕТ!! ! ну устраивает ее такая жизнь по каким то причинам, ведомых ей одной.
а чтобы не попасть в такую ситуацию, надо очень внимательно просматриваться к избраннику, все равно где нибудь да всплывут его предрасположенности к пагубным привычкам
Они не любят своих мужей, а любят, когда их жалеют все вокруг!!!! Без этой жалости они жить не могут просто....