Свадьба, венчание, брак
вы когда в последний раз напивались В ЗЮ-ЗЮ...?
Я никогда не пила. даже пиво. Я даже вино никогда не пробовала. Только советское шампанское много лет назад когда сестра моей мамы взяла меня с дет дома на день праздновать новый год
ой, ну это наверно только мужчины до ЗЮЗИ напиваются, а женщины просто бывают сильно пьяненькие, но не в ЗЮЗЮ
Давно, слава Богу. Поскольку в нормальном режиме пью пЫво или сухое вино, а ведром меня не свалить. Вот на похоронах - водку, там и с полутора литров закосеешь, но последние годы Бог миловал...
Ровно год назад.
если честно- сегодня ...
В зю-зю я напился один раз в жизни, потому что я не помню как я добрался до дома, сам себя раздел, и уложил в кровать. Знающие люди говорят что в такие моменты включается автопилот.
Когда племянницу из роддома выписывали, две недели назад) ) С тех пор закодировалась))
ой давно. 6 лет назад.
а потом то не когда, то нельзя, то положение не позволяет, то дети маленькие.. .
а если честно так иногда охота что бы понеслась душа в рай.
в 2006 году, на д/р подруги.. . конкретно в ЗЮ-ЗЮ было дело)) )
С марта 2008 года вообще не пью ничего.
На встрече выпускников! Даже не хотелось прекращать - так весело было. но всему веселому всегда приходит конец и приходится за это платить похмельем =(
это было всего один раз примерно лет 10 назад
я в ЗЮ-ЗЮ никогда не напивался - только в СОПЛИ и в МЯСО