Свадьба, венчание, брак
а ваш муж напивался до такой степени чтобы писаться на ковролин белый?
сижу за компом...этот ко....встает с дивана, снимает штаны, садится на ковролин белого цвета и делает свое грязное дело...нет ну не скотина а? вот думаю...убить его сейчас или завтра утром...чтобы мучительнее было? не знаю..толи смеяться толи плакать(((
я бы конечно не выдержала - стукнула бы сильно и завтра тоже: )
и посмейся и поплачь:)
Ольга Силина
Вот этого категорически делать не надо. Можно "фейсом" размазаться по стенке... Умные женщины это знают.
Боже сохрани мы нашего папульку даже чуть под шафе не видели никогда -он знает меру, да и перед дочерьми стыдно
У меня нет такого чУдного мужа и белого ковролина, поэтому не могу и представить.
Светлана Липатова
блииин как же вам повезло!!!!
Таких уже поздно спасать, поздно к врачу. От таких спасаются....
Светлана Липатова
поздно? так первый раз такое за 5 лет жизни..и ведь не пришел откуда-то дома напился!
Завтра же!!!! Куплю белый ковролин!!!!))))))))))))))))))))))))))))))))))
Светлана Липатова
и мужа моего заберите...отдам вместе с ковролином!))))
чтобы он вам там писал все время!)))))
любите золотой дождь?
чтобы он вам там писал все время!)))))
любите золотой дождь?
Евгения Щербакова
Эх....Живут же люди....)))))))))
Блин, так он у вас болен. Вам ко врачу срочно с ним.
Светлана Липатова
а чем болен-то?он пьет чтобы вот до такой степени за 5 лет жизни первый раз!!!!
Смеяться абсолютно нечего. Это на алкоголизм очень сильно смахивает...
Светлана Липатова
так это первый раз за 5 лет такое!!!!при этом дома ведь выпил..а не где-то там шлялся!!!да и пьет он редко очень!
Ольга Силина
Вы, видимо, не представляете, кто такой алкоголик. У алкоголика белого ковролина просто НЕТ.
Белый ковролин?? ? Красиво и богато.. . Значит, мужик хорошо зарабатывает.. . Пусть хоть какается на этот ковролин - ему все можно!!!!
Светлана Липатова
нифигасе...а мне отмывать????
да хоть миллион зарабатфвает я же не нянька чтобы его капризы терпеть!!!
это даже как-то не почеловечески!!!((((((
вот пусть у себя на работе писает где хочет!!!!но здесь же ребенок бегает маленький!!!просто слов не хвататет(((((
не пока не было))))))))))))))) но разок наблевал-сам, правда, убирал и затирал.... на следующий день шелковый-посуду мыл, ужин готовил... а ведь говорила-сходи поблюй. )))))
Не не смешно совсем.
Дело даже не в ковролине, а вообще как там напиться можно.
Завтра прощения просить будет.
Ольга Силина
А что в этом сложного? Наливай, да пей... Это не мешки тяжелые таскать.
вставь ему блендер в очко и включи.
Ага, сейчас все дружно написали про своё позорище! Только представьте, как он себя будет чувствовать?! Срочно удаляйте пятно и сделайте вид, что ничего не было.
Светлана Липатова
да ладно...пусть блин ему будет стыдно...чего это я за ним буду убирать?ну нет убрала конечно...но блин я просто теперь не знаю как его прибить завтра!
читаю.. для меня это сюжет для фильма ужасов ((((
В МОЕЙ ГОЛОВЕ ТАКОЕ НЕ УКЛАДЫВАЕТСЯ, вы уж простите (((
Ольга Силина
Это не для средних умов, увы... Однако, какая вы пугливая!
Вот гад! Стукни по тыкве! Мой только в тамбуре с ключами в руках засыпал пьяный
вы уж простите, но не смеяться, не плакать не стоит. лечить человека надо.
Радуйся, что на ковролин, а не на тебя.
он у вас что писяет сидя? или я что-то не поняла?
Светлана Липатова
да в том-то и дело что вообще-то всгеда стоя)))))))а тут такооое))))за 5 лет первый раз))))
а самое главное это то, что снял штаны с труселями))))))и не на кровати..а на ковре именно все сделал!!!!вот сук....я просто не поняла что и происходит..он еще и сопративлялся....сказал не трогай меня, дай в туалет сходить!!это просто пипец!
может это он в виде протеста, что бы вы в интернете не зависали, а ему больше внимания уделяли
Мужа сменить
Иннa Arpaci
Глупышка! "МинусЕрить" - моветон!!!
Думаю не стоит об этом даже рассказывать, дабы не поставить себя в неловкое положение)))) ) А вообще, я бы ему физию зелёнкой изрисовала ( бабочки там, цветочки, можно написать что-нибудь) и сказала, что такой домой вернулся. Пусть потом думает)))
Светлана Липатова
так он сволочь дома напился!!!!а не где-то там!
заланкой это хорошо..только вот как он на работу завтра пойдет?
блин....а чего меня-то в неловкое положение ставить..это же он натворил, а не я!
Сочувствую...
Понимаю, что у вас был шок. Но раз такое дело, мой совет, держите теперь всегда на готове телефон или видиокамеру. Бить и убивать не надо, а утром просто покажите ему отснятый материал, должно сработать. Жестоко? Возможно, но тогда есть шанс, что человек увидев себя со стороны, задумается.
Наталья Генова
А в чем он виноват? Что свой, заметьте, а не ваш ковролин обос...л? А вот автор вопроса просто очень недалек, что вынес этот факт на всеобщее обсуждение. дойдет до мужа и, не факт, что она и дальше будет сидеть у компа в комнате с белым ковролином... Найти замену ей то у такого мужчины (с его доходами) проблем не будет.