Свадьба, венчание, брак
что вы думаете о невесте, которая сильно напивается на своей же свадьбе на глаза родственников мужа?
Перенервничала, нормальные люди (родственники) -поймут и незаклеймят.... а вечно недовольные, особенно выбором невесты-в чём угодно изъян разглядят, на пустом месте
это мужа должно парить.. .
нам это фиолетово
Анастасия Панкратова
сам повесись
думаю, что это будет уже не моя жена...
Главное, что об этом думает её муж....
Что она - не нарочно. По себе помню, что только сев в 7 вечера за свадебный стол, поняла, что с 7 утра ничего не ела. А голодный желудок и алкоголь ((( Организмы у всех разные - я с трудом продержалась, слава Богу через 3 часа мы уехали в свадебное путешествие, вот в такси меня и развезло)) ) Так что это - нервное.
Ну, расслабилась девушка, имеет право. А родственники мужа - это по-прежнему чужие ей люди, на них смотреть не надо.
Разводиться надо было за три месяца до свадьбы.
не хотела она этой свадьбы
А че прикольно невеста в хлам лижбы жених был трезвый.
то, что она небось "синее золото"..
Нажираться как свиньи - это мужская профессия.
Если она веселилась и вела себя нормально, ничего страшного.
Загрустила девушка или испугалась первой брачной ночи...
не расчитала)))
Оторвалась по полной! Всетаки свадьба у нее, может быть, раз и на всегда... И в конце концов-не за родственников она замуж выходила...
эх, наверное не рада она своей свадьбе а поняла это после слова ДА)
Ну а чо на своей свадьбе то можно! А чо такого? Или там одни монахи?))))))))
Ничего.... А там посмотрим... .
Кто не был глуп... тот не был молод. .
Человеку свойственно ошибаться. и должна быть предоставлена работа над ошибками.. .
Я не ханжа.. не сноб... и пролетарским негодованием не обезображен.... и не намерен ставить клеймо...
Кто не был глуп... тот не был молод. .