Свадьба, венчание, брак

Женщины, а вы напивались на собственной свадьбе, а потом плакали?

нет, потому что была на 5-м месяце :)
Евгения Добрынина
Лучший ответ
Что за экзотика? Мы после загса были на концерте В. Гергиева, приехали домой в 10, целый день нежрамши, выпили все соки и компоты, что были в доме, и еле хватило сил доползти до кровати. Так устать можно только после турпохода 2 категории.
мда. . если так дальше пойдет, следующий вопрос поведает нам о подробностях первой ночи) ) кстати, если ВЫ всего неделю женаты, чего ВЫ торчите в инете и мусолите ВСе, что успело произойти??)))
Нет. Я нормальная женщина.
Жених с НЕВЕСТОЙ на свадьбе НЕ ПЬЮТ!!!! Как в голову то такое может прийти??
Елена Майер
Маша Иванова (Коваль) ну это ВЫ зря! разные бывают. некоторые напиваются еще до начала церемонии. я однажды была свидетельницей на свадьбе, так невеста открывала шампанское в момент "выкупа", когда жених со свитой стояли уже за дверью))
Даня Даня Ой, Вы всегда тааакая прааавильная!
У Вас там вокруг головы ничего не светится?
То "ложут" ей не понравится, то пьют все неправильно...
Настроение плохое?
Я плакала ещё ДО того, как напилась.
Моё сокровище, наверное из-за сильного волнения, "принял" и в ЗАГСе его понесло шутить. Шутки дурацкие, меня чуть и на самом деле до слёз не довёл, а ему смешно! Укатайка такая!
Ну, сами-то слёзы я сдержала, но на фотках до церемонии у меня лицо не как на свадьбе, а как на похоронах.. .
А когда расписались, то все начали поздравлять, шампанское тут в пластиковых стаканчиках (дзынь-дзынь сами говорили) , на руки меня поднял, на улицу вышел (чуть не споткнулся вместе со мной) , а там СОЛНЦЕ, было-то пасмурно, а тут выходим - ни одной тучки!

Вот тут-то я и НАПИЛАСЬ...
у нас только будет свадьба, но напиваться вообще не собираюсь. а вот родня просто нажралась на своей, рвало в белом платье на магазин, а потом своего годовалого ребенка с лестницы уронила. у нас уже есть позорный такой урок, так что на своих ошибках учиться не будем
*** Вераничка ***
вот как то без этого)))
Kanikei Jumabaeva
не за долго до своей свадьбы, гуляли на "Поклонке" по аллее новобрачных. И увидела ужасную картину. Пьяный свидетель тащил на себе мертвецки пьяную невесту. Фата на боку, волосы взъерошены, туфли одной нет-никакая! Я рядом стояла вся родня и гоготала и фотографировала это действо. Я посмотрела на часы... время то всего было около часа дня. Вот я подумала, бедная девочка. Вроде свадьба, самый важный и главный праздник для девушки, который она всю жизнь будет вспоминать... а тут... позорище. На своей свадьбе, я выпила всего 3 бокала шампанского. Тем более вечером у нам надо было улетать в свадебное путешествие.
Я нет Вообще пила только шампансоке в малых колв.
Мне кажется молодым на свадьбе своей нужно о гостях заботится и их спаивать!
Наталья Предеина Сами о себе позаботятся, не маленькие. Это праздник жениха и невесты.
не напивалась, так как была беременна
Наташа ***
Я тоже считаю, что пьяная невеста отвратительно смотриться! Да и жених не лучше! Поэтому что я, что муж пили только шампанское (ну в ооочень малых количествах).
Grays Coronado
нет! и муж тоже нет!
Я нет.
Не пила и не плакала
Только вот спустя год так обидно, что этот замечательный день так быстро закончился. как жалко что свадьбу в таком масштабе не отмечают каждый год....
Только в малых граммах шампаньского... потом были танцы до 3 утра, радость и смех.
А слёзы были после 6 мес совместной жизни!
Anna Pushkan