Свадьба, венчание, брак

			а вы на собственной свадьбе плакали???от чего?
вот свадьба у меня сегодня в ответах,чё-то грустновато так....щаз заплачу....)

	Крошечка это чтобы ты не плакала

На палец даже попробую одеть )

									Ирина Радина
								ВАХ ВАХ ВАХ!!!какая красотень!!!боюсь на палец не попадёшь-руки у меня трясутся)
											музыку люблю, от мендельсона расчувствовалась)) ) чуток)

									Roksana
								Так надо было рок-н-рол поставить ))
											ПОЗДРАВЛЯЮ !!!От Счастья глаза слезились, но не плакала )))

									Ирина Радина
								спасибо)
											нет. я просто была в шоке)) ) а ещё очень стеснялась целоваться при криках горько)))

							На первой - плакала, потому что зря вся эта затея была.. кольцо в шахту лифта укотилось, говорили примета плохая.. а через 2 года муж умер.... извини уж, я чето вспомнила и тоже всплакнула ((

									Ирина Радина
								очень жаль((((((((судьба,она штука такая....непредсказуемая....
но жизнь продолжается и в ней ещё будет очень много счастливых моментов!чего я Вам от всей души желаю!

							Потому, что невсамделишняя)) ) Устрой настоящую, и плакать некогда будет)) ) И в ответах не будешь висеть, женой займешься))))

									Ирина Радина
								скорее мужем займусь)
											нет, не плакала

							Я вообще свадьбу свою не помню. Смотрю диск и думаю: "не уже ли это со мною было"

							Не-а, ни на одной из четырёх))

							да, плакала, замуж не хотела выходить, но деваться уже не было куда, гости приглашены, ресторан заказан

							Плакала, когда туфлю стырили...

							я веселилась а не плакала-от чего плакать то?

							неа, не плакала! мне вообще все это действо так вкатило, что повтора до сих пор хочется=)

									Ирина Радина
								ну можно же годовщину забабахать с платьем и застольем!)
только копить на неё придётся.я б зделала,для души,для веселья!)))
перепила или недобрала ...
и обливалась горючими слезами

Если бы согласилась пойти на поводу у обществености и устроить себе банальную свадьбу - плакала бы конечно, от осознания собственного примитивизма. А так наоборот, смеяться буду и радоваться - оттого, что выхожу замуж так, как хочу, а не как принято

							Нет, я большенство только сияла счастьем. Только чуть не расплакалась. Когда голуби меня обкакали. Но не пролила не одной слезинки.

							плакали)) ) растрогали добрые пожелания)))

							нет, не плакала, радоваться надо))))

							da plakala. potomu chto vishla zamuj po gluposti i ne zalyubimogo. teper jivem v raznix stranax,

							нет, потому, что это праздник, невеста должна быть самой счастливой в этот день. просто нужно продумать все мелочи, чтобы не волноваться в день свадьбы