Свадьба, венчание, брак

- Дорогие женщины! Вам понравилась пышная и красивая Ваша собственная свадьба. Может нужно повторить…?

Анна Антипина
Анна Антипина
67 376
у меня была не такая уж и пышная, но я так довольна, "перебесилась", что повторять не хочу
Наталья Яцуненко
Наталья Яцуненко
63 049
Лучший ответ
моя свадьба получилась в студенчестве, а два студента в советское время трусы, бюстгалтер и кольца получали по талонам в салоне для новобрачных, пышного ничего не было и мы не стали праздновать, а поехали по путевке в Крым.... долгое время я хотела себе свадебное платье, белый мерседес и букет невесты, думала даже так отпраздновать 5, потом 10, потом 25 лет совместной жизни.. дети, заботы.. годы шли и теперь уже дочке свадьбу сделали, и платье купили и мерседес, и букет невесты.. . -)))))))))))
нет. лучше куда-нибудь на Бали сгонять )
Iya ...*))
Iya ...*))
73 379
А мы и повторили через 2 года - обвенчались!
НР
Наташа Руф
79 451
У меня не было пышной свадьбы)) ) Просто небольшие посиделки с ближайшими родственниками)) ) И даже это показалось мне совершенно лишним)))
Наталья Котыш
Наталья Котыш
73 958
Не повторяется такое никогда
я больше замуж не хочу
одного раза мне хватило
не понравилось мне там
понравилась, но повторить не хочу! а тем более с тем же женихом....
Моя свадьба мне очень понравилась! Готова ее повторить, но вот с тем ли женихом?? ? даже не знаю.. .
У меня не было пышной свадьбы. Я хотела бы повторить на какую-нидь годовщину. Вот это будет прикольно. Снова самых близких собрать, например, на 10ую годовщину. Втиснуться в свадебное платье, навести марафет и повторить все, как было. Ну, добавить пару конкурсрв, а некоторые заменить.)))
Аlina Gorbachyova.
Аlina Gorbachyova.
7 940
Понравилась, но лучше бы её не было.
Мария Фадеева
Мария Фадеева
1 662
У нас была просто суперская свадьба!! ! И мы обязательно повторим это событие при венчании:))))
Очень хочу!! ! Мечтаю поднакопить денег, "уломать" мужа и на одну из годовщин что то подобное замутить.

Похожие вопросы