Свадьба, венчание, брак

А вы танцевали на собственной свадьбе под достаточно "быструю" музыку в длинном и пышном платье?

Просто не представляю себе, как-то нелепо, наверное, выглядит.. . А медленные танцы я не люблю, мне теперь из-за стола не вылазить?
Мы так отплясывали, просто супер. Ну а как иначе???? Это же наш праздник, так и надо праздновать по полной программе. А не сидеть за столом разглядывая гостей.
Firuza Danko
Лучший ответ
вообще когда невеста отплясывает на свадьбе быстрые танцы, то это смортится ужасно. Она вся такая нежная, невесомая. . и тут на тебе.. . под Moscow never sleeps телесами трясет. Лучше поволить себе такое на второй день, а тут уж извините - придется посидеть.
еще как! ))
Настя Агапова
Ой, ещё как танцевала, прыгала, платьем размахивала в разные стороны, даже туфли соскачили так отплясывала!!!! Это же праздник который (надеюсь) один раз в жизни будет и чинно сидеть я считаю глупо и фотки и фильм как раз очень классным получился именно из-за того, что мы с мужем ни одного танца не пропустили и все гости вместе с нами плясали, хороводы водили вокруг нас!
надо решить, что для Вас важнее красивые фотки или хорошо проведенное время. платье и не длинное можно купить
поверь к середине свадьбы тебе будет уже все равно как это выглядит.
Tiqr Skorpion
нет не танцевала. так ноги гудели -от их встать сесть (тосты), горько.
я вообще не танцевала, как -то не до этого поначалу было. а потом голова разболелась от многочисленный невидимок и шпилек ((((
Ирина Лихач
моя душа пела, а я танцевала.... гости были приглашены самые близкие, поэтому чего стесняться?
Танцевала на сколько позволяло платье. И потом невеста тоже не должна как дура сидеть на одном и том же месте, или ходить туда сюда. Она же Первое лицо и должна заводить других своим счастьем и радостью. Надо просто вести себя естественно. И не пантоваться.
ОООО да! это был ужас, в корсете, короче чуть не задохнулась! еще и в жару!