Свадьба, венчание, брак

Такое не люблю когда много розочек и прочей мишуры
Хочу на свадьбу пышное платье, как у Золушки...
....но подруги советуют облегающий силуэт.... Какое платье было у Вас и насколько в нем было удобно?
мерить надо и определяться что вам идет. на мой взгляд берите пышное свадьба бывает раз в жизни и надо быть как принцесса
Хотите, так покупайте, чья свадьба то, Ваша или подруг.
не переношу платья как у бабы на чайнике.. . у меня было облегающее
Пышное платье по-другому называется "сугроб". Ни за что бы не надела. Но это дело вкуса.
не слушай подруг, выбирай то что хочется) ) Удачи!! ! У меня было очень пышное, очень удобно)
Ваша свадьба - Вам и выбирать. причем здесь подружки!
у меня одно платье было с пышной юбкой до колен (после свадьбы я продала его девочке для выпускного) , а второе облегающее (после свадьбы я отрезала его длину и получилось коктейльное)
у меня одно платье было с пышной юбкой до колен (после свадьбы я продала его девочке для выпускного) , а второе облегающее (после свадьбы я отрезала его длину и получилось коктейльное)
Было средней пышноты с заниженной талией. Обычный корсет без рукавов. Было атласное с бусинами и бисером. Фатин не люблю (как у Золушки) , но о вкусах не спорят. Пойдите в салон и померейте. Какое будет ВАМ больше нравится и будет удобным - то и берите. Мое было удобным. Только со шлейфом не берите, он пачкается и тяжелый.
покупайте то, что хотите вы) ваша свадьба - вам решать. Ну конечно, главное, чтобы вам это шло, многие невесты покупают после примерки совсем не то что хотели) потому что другое им больше пошло) у меня было в меру пышное платье) я не хотела сильно, чтобы как "бочка" =) со множеством слоёв фатина и со шлейом) ну я то что хотела, то и приобрела) 



Покупайте, какое хотите вы (чтобы шло вам, конечно) ! А то потом будете жалеть.
Подруг шлите в сад. Это ваша свадьба и платье должно быть платьем ВАШЕЙ мечты!!!! Будьте "Золушкой" и будьте счастливы!!!

Такое не люблю когда много розочек и прочей мишуры
Ваша свадьба, покупай то какое хочешь, какое понравится в таком и удобно будет)
у меня короткое и пышное)
На мой взгляд лучше пышное!!! Это же свадьба... и можно раз в жизни быть золушкой и даже принцессой)))... но и пышное надо с умом выбирать, чтобы не выглядеть как баба на самоваре))) )




стрем
Похожие вопросы
- я не хочу на свадьбу белое платье, а мама хочет. как ее уговорить
- не хочу банальную свадьбу- белое платье, пьяные гости, глупые традиции....
- КАждая девушки мечтает о пышной свадьбе,белом платье. у меня скоро свадьба,и я не хочу все торжествено делать.
- Девушки вы за пышную свадьбу,или пышное платье?
- Скоро свадьба! Нашла платье которое очень хотела, понравилось как сидит, всё устроило, отдали залог, но....
- Какой была ваша свадьба, пышной или скромной? и почему?
- Как бэ про свадьбу... Пышная и дорогая или скромная и по-быстрому?
- для простой скромной свадьбы какое платье подойдет для невесты ? более дорогое пышное или попроще лучше?
- А вы танцевали на собственной свадьбе под достаточно "быструю" музыку в длинном и пышном платье?
- Регистрация брака после 9 лет вместе - это повод для пышной свадьбы, белого платья, фаты, букета невесты?