Свадьба, венчание, брак
Дорогие Женщины во сколько Вы вставали что бы успеть собраться и как примерно проходила ваша свадьба, если ...
вы поговорите со своим парикмахером и визажистом, сколько им времени нужно чтобы сделать из вас принцессу, плюс около 40 минут на свадебный наряд, а потом посчитайте во сколько вам встать чтобы все успеть неспеша))))
да)) ) неповезло, такая рань, и так накануне не уснуть будет))) ) ну расчитайте дорогу до загса + 20,30 минут приехать заранее надо туда. Я собираюсь быстро т. е. легкий душ, голову мыла накануне, час ушел на прическу сама завивалась, начесывала, косметики минимум, жарко было, платье готово с вечера. так что Вы по себе судите.
ну тут в 6 вставать точняк надо
т. к. на парикмахера полтора часа надо, на доехать до ЗАГСа, на выкуп, если он будет... ну и приехать желательно не минута в минуту
Я встал в 7 утра, в 12 мы уже были в Загсе. Насколько я слышал, жена тоже встала около 7 утра.
В этом году 25 лет... .
Ну а если пол десятого - думаю в 6, если все подготовить заранее.
В этом году 25 лет... .
часа 2 на зборы хватит. но поедет ли парикмахер так рано делать прическу.
:)) вставала в 7.00.. .уже в половине восьмого утра пришла мастер - парихмахер.. . в 13.00 было венчание, а в 15.00 - регистрация...
Эх, давно это было.
Я перед свадьбой не спала вообще. И жених - тоже.
Регистрация была в 14-00. С утра ездили еще за цветами, забирали каравай и торт.
Потом я уехала в парикмахерскую, а жених спал.
Все успели.
В 9-30, конечно, рано.
Главное - хорошо выспаться все же. Попробуйте пораньше лечь, если получится.
Встать нужно не позже 6, душ, макияж, прическа, платье одеть, все проверить и поправить. Главное, чтобы все, кто Вам помогать будет - всё делали без паники, слаженно и четко.
Все успели.
В 9-30, конечно, рано.
в 3 ночи мне начали делать причёску
к счастью наше венчание было в 14:00, так что хорошенько выспалась)
Я встала в 5,00, регистрировались в 10,00. Потом венчались в 13,00, а дальше катание и кафе.