Регистрация - Фотосессия - Ресторан - Аэропорт.
У нас так и было.
Я была готова отказаться от Ресторана.
Свадьба, венчание, брак
как проходила ваша свадьба? Как вы представляете идеальную свадьбу?
смотря что для тебя ИДЕАЛЬНАЯ СВАДЬБА?
У меня была идеальная свадьба. Встретил жену после работы, поехали вдвоём в ресторан, отметили, поехали домой.
Стандартно, регистрация, парки, ресторан, дом. В идеале вместо дома, должно быть свадебное путешествие сразу из ресторана в аэропорт.
Идеально -это регистрация, а далее аэропорт-Мальдивы)))
я вообще свадьбу не хотела! только лет в 20,как и подруги, хотела.. а потом уже нет.. это для гостей праздник и гулянка, а для молодых это тяжелая работа на день! я подумала об этом всем хорошо, и поняла, что мне на фиг это надо! а платьем я не бредила никогда! для меня просто регистрация и потом отпраздновать узким кругом-самое то! в отличие от моего, он очень хотел свадьбу, даже странно для мужчины, если честно!
Не было.
только регистрация на 15 минут. Идеальная - с незабываемым свадебным путешествием
>как проходила ваша свадьба?
Её не было. У меня еще слишком младенческий возраст для свадьбы.
>Как вы представляете идеальную свадьбу?
Никак. Для меня свадьба не является целью жизни, к которой я стремлюсь.
Для каждого свой идеал свадьбы
с тем кто любит тебя и кого любишь ты
это клоунада
гоооооооорькооо!
они бы еще кричали потом под дверью
глуууууубжеееееее!
))))))))
свадьбы не было и, надеюсь, никогда не будет))
гоооооооорькооо!
они бы еще кричали потом под дверью
глуууууубжеееееее!
))))))))
Была свадьба год назад, 31 августа собираемся отметить это событие) ) В наше время никого свадьбой не удивишь) ) У всех есть белое блатье, костюм, кортеж и пир) ) Все зависит от тамады и хорошей музыке (не современная, под нее мало кто будет танцевать лет 40), а остальное у всех по своему все идеаьно))