Первый момент - это когда проходит страсть, приходит легкое похолодание в отношениях. Это первый критический момент для пар, не имеющих ничего общего, кроме секса.
Второй момент - рождение ребенка. Как раз отсутствие секса для мужчины является вторым критическим моментом в отношениях, идет поиск альтернативы.
Кроме этого, бывает масса жизненных, в т. ч и бытовых ситуаций, когда мелкие неурядицы сязываются в клубок и приходит время для Большого разговора- выяснение отношений со взаимными упреками и высказыванием недовольств. Это тоже надо пройти.
Свадьба, венчание, брак
Это правда, что в семейной жизни бывают переломные моменты? Поделитесь опытом.
семейная жизнь - сама по себе большой перелом. каждый день и 24 часа в сутки
переломные моменты (на 1, 3, 7 и т. д. году семейной жизни
Все зависит только от Вас!
Удачи, любви!
Все зависит только от Вас!
Удачи, любви!
Бывают, и тогда оч хреново. Могу посоветовать, если чувствуете, что назревает, найти хорошего психолога по семейным проблемам или, если нет возможности, покопаться в Инете на эту тему. Проблемы у всех одни и те же, а главные- утрата доверия или растущее непонимание. Если есть что хранить, по п. 2 все решаемо, просто нужно поменять стиль общения. По п. 1- мне было проще прекратить это все. И жалею, что не сделала это раньше.
Думаете у вас это повториться, что было у меня? Каждый должен смотреть по своим обстоятельствам...
у некоторых переломные моменты - каждый день, у других за всю жизнь - ни разу. как захочешь - так ибудет !
их много бывает, главное к маме не убегать каждый раз.
Ребенок до года....
как правило на 3-ем и 5-том годах совместной жизни! Если эти моменты пройдёш всё будет ок!
Бывают. Когда мне жена начинает е.. ть мозг, я её тупо выгоняю. Сейчас уже третья. Умная попалась..
Есть. . Рождение детей.... Практически нет времени на общение, секс и т. д. В такие моменты спасает только понимание и терпение