Свадьба, венчание, брак
3 года в браке - переломный момент! У вас тоже так было?
Я второй раз замужем, первый раз развелись на 3-ий год жизни, со вторым сейчас 3 года и тоже чуть не развелись. Интересно у многих правда так? И следующие сколько лет тоже считают переломными? 5 или 7,не помню?
У меня вся жизнь переломный момент
у нас скоро три года, но, кажется, уже перессорились. пойдем на четвертый год. помогло то, что в этот период мужа в больницу положили с пневмонией. а там со скукой друг о друге и заботой о нем все ссоры и проблемы перегорели.
Да, три года, потом 7 лет, потом ...что-то типа 15
не цикливаться на этом. любой год может быть переломным. а может перелом пройти незаметно. всё зависит только от вас и ваших отношений. а у меня 10-й год переломным был. но пережили. 26 лет вместе.
неа, не заметила
А мы всех обманули. Мы не стали заводить брак. Вот уже 21 год.
вот видите, вы же сами пишите, что с первым развелись на 3 год, и с этим ссоритесь на 3 год, вывод: с кем бы не стали жить вместе, все равно на 3 год происходит усталость друг от друга. значит стоит потерпеть и все пройдет)
На сколько слышала, что в браке кризисы как и у детей - 1 год, 3, 7, 15. Вот как то так. Тоже были переломные моменты, только у нас не в 3, а в почти в 4.
А ты думала в сказку попала !? Покой нам с вами ) только снится ! )
Я тоже рассатлась с бывшим именно на 3-ий год, и сейчас с мужем как раз 3 года, ссоримся переодически.. . Главное просто этот год пережить и дальше будет легче... По крайней мере я на это надеюсь....
Любовь
думаю надо перетерпеть как-то.Будем держаться.Удачи тебе =)