Свадьба, венчание, брак

Что делать? 3 года в браке, что только не случалось в отношениях, но сегодня я в полном отчаянии и не знаю как дальше (вн)

то, что муж всегда любил меня до одурения сомнений никогда ни у кого не было.. . сколько ссор и серьезных и не очень, столько раз боялся меня потерять. недавно я пережила свой маленький кризис, казалось остыла к нему и почти ничего не чувствую, но прошло и любовь окрепла... решили вместе завести ребенка, два месяца пытались, на второй вышло... положили на сохранение, спустя месяц вернулась, прям перед новым годом и все кувырком, он сух и холоден, хотя ребенку рад, в больницу ко мне бегал с цветами, переживал. а сегодня вышел разгоор, что мы часто ссоримся и это невыносимо (он все это говорил) , что он хочет ребенка, но жить со мной вряд ли сможет.. . что уже 1,5 месяца остыл ко мне. на вопрос есть ли женщина ответ отрицательный.
Что же мне делать? срок 2 месяца.. . "на соплях" решили попытаться все наладить.. . я практически упросила.
Не может ведь человек вот так просто разлюбить за месяц.. . плохо очень мне.. . я в полнейшем отчаянии.. . до этого ни малейшего признака и вот подарочек...
Ты уже на правильном пути! Месячишко потерпи - вполне возможно у него тоже пройдет. А через месяц видно будет как действовать дальше
И попытайся с ним поговорить. . что именно его волнует/раздражает? чтоб он тебе конкретно ответил а не стандартными фразами.. . тогда и выбраться легче будет
Вера Баринова
Лучший ответ
Альбина Арлачёва я попыталась... знаю, не слишком терпеливая, к друзьям часто не отпускаю, не редко контролирую и ругаюсь. короче кошмар....я деспот((((( как же теперь выпутываться, ведь знаю что он меня все-равно любит, просто тяжело со мной. но и он не сахар(((( тяжело все
Он просто струсил, любит себя! Но многие мужчины сперва боятся детей, а потом, после всех мытарств, обожают их! Особенно дочек! Главное, успокойтесь сами и успокойте его. Если Вы сами хотите этого ребёнка, то рожайте его. Мужа надо обласкать, приголубить, пусть он прийдёт в себя от растерянности. Они все немного дети, привыкли к вниманию. А тут надо становиться взрослым, брать ответственность на себя, тянуть жену и ребёнка. Непривычно, поэтому страшно. Гуляйте с ним возле детских площадок и в местах, где есть папаши с колясками. Хвалите ему мужчин, которые хорошие отцы и имеют прекрасных детей. Надо его потихоньку настраивать на новую волну. И побольше ласки и хорошего питания. Удачи Вам в Новом году1
Альбина Арлачёва спасибо Вам огромное. какие же они гады, эти мужики, просто слов нет(((
Не рубите с плеча, у вас будет ребёнок - и это главное. У вас теперь есть о ком заботиться и беспокоиться. А мужики - они приходят и уходят, смотря какой попался, не сильно убивайтесь. Уверен, скоро его отношение переменится на противоположное. А нет - ну и фиг с ним, ему же будет хуже.
вы-яркий пример того, как ссоры могут привести к охлаждению

вы пишите "Не может ведь человек вот так просто разлюбить за месяц"

Какой месяц? можно в один миг разлюбить

у вас был кризис -вы думали что не любите, потом на него перешло это состояние

в тот период вам было плевать на его эмоции и чувства, у вас же кризис

но это не повод вешать ярлык на мужчин "все безответственные козлы",это не так, просто люди неподвластны -внутри щелкнет и все... .

попробуйте разнообразить секс (беременность-не помеха) , еду, станьте интересны ему, пусть это будет новый виток в отношениях, не нойте, не развивайте в нем чувство вины, старайтесь быть на позитиве
Анна Чижевская
Альбина Арлачёва я этот ярлык не вешала. охлаждение-это еще не "разлюбил"
нет семей, которые не переживали кризисных времен. моя задача сегодня-сохранить брак и укрепить семью.
а Вам спасибо за поддержку и совет, в котором я нуждалась, а не в осуждении...
Альбина Арлачёва мне после сохранения категорически запрещен секс... я удовлетворяю иными способами.
спасибо. я буду стараться
От козёл. . Нашёл время. Ну порядочностью и умом он точно не страдает. Даже если и разлюбил, то если как он говорит ХОЧЕТ ребёнка, то умный мужчина ни за что бы не устроил такую нервотрёпку женщине с его ребёнком под сердцем.... а постепенно приготовил бы почву. Да и подумал как ОБЕСПЕЧИТ этого ребёнка, раз уж он его ХОЧЕТ. Рожайте конечно. Ребёнок НИКОГДА не лишний для женщины. Война план покажет. Сосредоточтесь на ребёнке, и не давайте ему повод к скандалам, вы ведь уже его знаете.
Caфkо [ _ ]
Альбина Арлачёва это я его на разговор вывела.
Так уходи от него, чё тут думать то? Любит, придёт и вернёт всё назад.... А нет и не надо....
Ирина Шишина
Может он сейчас "свой маленький кризис" переживает?
Альбина Арлачёва я тоже так подумала, страшно...
отбоялся свое. Надо было поменьше скандалить (по крупному и не очень) . А теперь решайте сами - вам этот ребенок нужен? Рожайте, а там видно будет. Не нужен? Вперед в клинику и не кляните судьбу если он за вами не поскачет - вы свое черное дело ссорами уже сделали.
Галя Прусова
ему надо было думать прежде чем ребенка заводить.

Спросите у него каким местом он думал? Зачем он так с вами обощелся?

То что не все способны любить и что у некоторые половое притяжение перерастает в любовь, а у некоторых не перерастает - это факт.

Но спросите зачем он трусил 1,5 года назад сказать? Спросите он хоть понимает как с вами и с ребенком поступил?

по-моему он полный дурак.
Альбина Арлачёва месяца, а не года. спросила, сказал что когда решали хотел, потом первый месяц не получалось... подумал что может и не получится в этом году...
да любил он, половое влечение у нас играло не решающую роль. просто с ним что-то происходит... то ли кризис в голове, то ли женщина на горизонте.
такое тож было но прошло! мож и у него пройдет если вытерпит еще прим 2-2.5года самый сложный был для меня период!
Лена Кириллова
Без паники главное. Не переживайте не охладел он к вам, нет у него никакой бабы. Просто для мужчины тяжёло воспринимать что будет ребёнок, даже если он это хочет и готов. Просто возможно ваы действительно часто ссоритесь, сядьте, побеседуйте. Любви вам.
Aidan@ Ussenova
Альбина Арлачёва спасибо большое. я при всех его словах и потерянном взгляде вижу, что он все-равно меня любит, он и не отрицает, просто повторяет что все стало невыносимо, хотя сейчас даже проще чем раньше... постараюсь быть компромисснее... только больно,как женщине слышать, что он охладел ко мне...
надо такие разговоры не ДО, а после ужина говорить... 2 разных человека, по себе знаю....
Альбина Арлачёва после и говорили
баба есть...
Надо рожать! А там видно будет
Ж*
Женечка ***
Сложно. Может тоже кризис. Потерпите пока. А там время покажет.
Елена Гай
Точно - это от беременности. Я не знаю, как это объяснить, но когда я залетаю, то тошнить по утрам начинает мужа.. . Точно так же и здесь, в первые месяцы идет такое отторжение на подсознательном уровне, на уровне инстинктов - может, чтобы плоду не навредить? ) не знаю!! ! Разлюбить за месяц - невозможно, это точно) ) Собирай сопли в кулачок и думай только о малыше)) ) А у него - пройдет. Ты только не дави на него, не ссорься, займись собой - вязание осваивай, еще какою - нибудь фигню придумай.. . Удачи!)))
Альбина Арлачёва спасибо большое. так и думаю... просто еще от гормонов голову срывает... каждую ночь снится, что он мне изменяет((( хотя раньше даже в голове такое не укладывалось, хотя отлично понимаю, что на женщин наверняка смотрит... но вот дойдет ли до измены...
а по поводу отторжения-мне тпосле сохранения нельзя
Простая физиология Вы месяц в больнице, он что один был. Рожайте спокойно. После родов женьщина как то по особенному становиься красива. Вернется еще просить вернутся ВАС будет.
А пока терпите и постарайтесь официально через нотариуса обеспечить свое и ребенка будущее. Только через договор а не на словах
Aidan@ Ussenova Ой .опять двадцать пять.
Автор вопроса не думайте о том что он вам изменяет,не все мужчины изменщики ,не придерживаюсь мнению что мужикам лишь бы засунуть(простите).
Он просто боится изменений в связи с появлением ребенка, это бывает тяжело для мужиков. Да и кризис 3х лет, потом 5ти..
Айман Шаухина
Альбина Арлачёва как быть мне... как вести себя.
нда.. . сделал ребенка и сразу мля остыл...
Пан ли пропал. Отпусти его. Если любовь теплится внутри, обязательно попросит вернуться. А если нет.. . то сожалею, все равно придет время и он сбежит.
гульнул за этот месяц!

у меня вот папашка от мамы ушел, плакал крокодиловыми слезами, что жить с ней не может, что они разные люди, но другая баба совершенно тут не при чем!! ! клялся и божился!! ! ушел, а спустя месяц женился на другой! Вот такое у нас мужское слово!!!!
Очень даже может! Разлюбить можно в одну секунду, когда капнет последняя капля, видимо добили вы его... отпустите, и сохраняйте беременность! Время всё расставит по местам!
так зачем же он ребёнка гад делал, когда не уверен был? а теперь что аборт? он вообще раньше то не мог сказать о своём блин кризисе?
Я вам так сочувствую, но тут только вам решать.
Альбина Арлачёва такой же вопрос и у меня...а теперь что. если я сейчас уйду-все. если нет-неизвестность и упущенный срок
Ну говорить "надо было вам... " уже поздно. Пробуйте, пытайтесь налаживать совместную жизнь. А вообще, хорошо бы вам сходить к семейному психологу. Раз вы можете говорить друг с другом, обсуждать создавшиеся проблемы, вам это только на пользу пойдет.
у него беременный гон. бывает..
Марина Бай
рожайте
небей голову. живи как жили растите ребёнка. у нас тоже бывают критические дни .мы живём 12 лет. трое детей. нельзя же всё сводить к сексу. есть другие проявления чуств
Альбина Арлачёва именно поэтому я всячески постаралась его остановить, готов был уже расстаться. "ты знаешь меня, я знаю тебя, ты не изменишься..." и тп (касаемо пилений и ссор) "быт съел все"
если бы я сама такое несколько месяцев назад не пережила-я бы вообще сейчас с ума сошла. а так мне кажется, что это просто кризис в отношениях, который если не пережить сейчас - локти будут далеко... буду стараться налаживать
Сколько козлов на белом свете! ссориться с беременной.. . все беременные неуравновешенные, понимать ведь надо, и терпеть, чтоб ребенок здоровый родился. Попроситесь опять на сохранение, пусть поскучает, побегает, а родится малыш - все наладится!!!!
может это страх перед ответственностью, или у него есть кто? в любом случае ты знаешь его лучше, я бы вообще на твоем месте сейчас не о нем думала а о ребеночке, таких как он еще может быть целая, не будь эгоисткой, подумай о ребеночке, ведь он все чувствует, УДАЧИ