Свадьба, венчание, брак
На каком году совместной жизни начинается первый переломный момент?
после штампа в паспорте
нет временных рамок все зависит от характера и терпения а не от штампа в паспорте -как многие считают, умение уживаться с человеком прививается в семье где он рос а если этого умения нет, то вас ничего не спасет, есть пары которые вообще не замечают этих "переломных моментов" потому что там в доме царит настоящая любовь
Да в некоторых семьях переломные моменты ежегодно, а в некоторые - ежемесячно :) Все в Ваших руках :)
с появлением первенца - это раз, и (по мнению семейных психологов) на 7 год совместной жизни - это два.
Хотя, конечно, бывают и любящие друг друга люди. Любящие всегда.
если моменты не ломать (т. е. поменьше обломов) . то и пеиодичности не будет))
на 2-м, 7-м
когда ребенок появляется.
11лет живём пока не начался)))))
После рождения ребенка. Очень часто малыш либо сближает супругов, либо разводит.
перед серебряной свадьбой начинаешь думать, что, если бы в день свадьбы совершил бы убийство, то уже бы вышел :=)
вот вам сейчас напишут, что через год и 7 месяцев-и вы что, ждать этого момента будете?? ? не думайте об этом, просто живите, наслаждайтесь, ссорьтесь, миритесь, рожайте детей, отдыхайте.... а переломные моменты психологи придумали-они ведь тоже кушать хотят, вот и зарабатывают как могут.... мы вот, если по этой логике, уже 5,5 лет ждем переломный момент-а он всё не наступает.... не заморачивайтесь....
С рождением ребенка - это точно.
на первом, а дальше как по маслу....
На 2 Году, Когда люди расходятся. (Разводятся).
он может наступить когда угодно. самое главное- это знать об этом и просто пережить. и тогда он не наступит никогда.
сколько людей - столько судеб ...знакомо? И не спрашивай ерунды!
***ольга ***
почему ерунды?
три года, потом 6 лет, потом 10.
У нас с женой 25 янв. этого г. было 25лет совм. жиз.. Мы и представления не имеем, что это? Ругались, не без.... т. д. и т. п. Дети, работа, любимые животные. Я понимаю переломный момент в возрасте.
Точно знаю на 1 и на 3
Когда ребенок рождается. Первый год самый сложный, но главное вытерпеть потом все налаживается.. не у всех так к счастью)
Обычно первые три года, называют "бумажными".