Свадьба, венчание, брак
Правда, что они очень везучие бабы, жены красивых и известных рок-музыкантов? Во повезло же так! А почему им именно?
Да уж, везуха! )))Бабы всей Земли рвут твоего мужа на части и забрасывают трусами!
Как сказать. Красивый знаменитый муж, это не муж, это дело жизни. Это на сцене они зайчики, а в жизни обычные мужики с расшатанными нервами, с больными желудками суставами, с глазами во все стороны, с запоями и загулами. Да еще и творческие метания. Да еще и все время на виду, уже в рваных джинсах за хлебом не выйдешь.
Откуда мне знать, везучие или нет, повезло или нет?))))) живут себе и пусть живут)
Странно, какк люди не могут научиться ценить то, что у них есть.... а всё желают нЕчто другого.. .
Да чем им повезло? Известные и рок-музыканты.... они на сцене, а не дома и для семьи... .
Я бы не завидовала их жёнам, скорее-наоборот, пожалеть их надо... .
Самое лучшее-это нормальное, человеческое счастье, семья, дом и спокойствие семьи
Не думаю что им повезло ведь образ жизни их мужей далеко не праздник
Потому что умные. В женщине главное ум!
чтобы стать женой генерала, нужно выйти замуж за лейтенанта (с)
не думаю, что им сильно повезло, скорее наоборот, впридачу к своему мужу они автоматом получают кучу красивых сопрениц по всем городам и весям
А вот у них и спроси, напрямую.
Рассказывала одна дама о жене директора крупной фирмы. Подруги они. Муж налево, муж направо.. . а она - как птичка в клетке золотой.
И в чем же они везучие? В том, что мужиков своих постоянно ищут по чужим постелям? Боже упаси от такого "везения"!
красивый и известный - это еще не всё, хотя для безмозглой барышни - это всё.
немного лирики.. . тут недавно ездила с сыном в гипермаркет и в это же время там делал покупки один известный рок-музыкант ( имя называть не буду) с женой. Она бросала все в тележку, а он стоял в сторонке с другой телегой и тихонько матерился на нее)))) . Так вот - этому певцу надо было пройти - он вежливо попросил пропустить его и я остановилась - пропустила. Через минуту чувствую боль в ногах - оборачиваюсь - его женушка, аж перевалившись через телегу, целится мне телегой по ногам - что б я отошла - сказать-то языка и мозгов нет, хотя место вокруг нас было для 3 тележек...
Везучие? И чем им так повезло? Что мужья вечно где-то с кем-то? Что для мужа сначала музыка, потом все остальное? Что всегда есть толпа баб, желающих заполучить себе твоего мужа? Что его новую песню/мелодию тебе нужно прослушать 19764622546 раз, чтобы сказать "круто" и потешить его эго?
я им скорее сочувствую
Да ну! Вечные разъезды и измены мужа терпеть! А еще и толпы фанатов-психов!
Мне тоже збс повезло, с двумя музыкантами встречалась (один не русский и хз что поёт, а с другим до сих пор встречаюсь)
ты так думаешь? А представь себя на их месте.. . Муж где то шляется, появляется редко дома.. . И вообще изменяет (хотя все изменяют)