Свадьба, венчание, брак
Мужчины, а вы поменяетесь ради жен, например если она попросит вас отрастить волосы, как у рок-музыканта?
А меня и просить не надо )) Мы и сами с хайрами)))) Вот постричься (наоборот) --НИ ЗА ЧТО!!!!
любоф (в идеале) предполагает, что никто никого не будет ломать и перевоспитывать.
в некоторых случаях брутальная внешность будет вредна (например, чиновникам) . но ежели жена этого не понимает и продолжает настаивать - она просто дура. гнать такую взашей нужно...
Нина Романцова
а если не настаивает. Я говорю о нормальных отношениях, никто ни на чем не настаивает.
Мой не поменяется : проверено, хотя раньше и волосы длинные были, и в группе играл...
Я б жену поменял.
Нина Романцова
Даже так! А если и правда вам будет так лучше? Речь идет о том что она не требует, а просто говорит что вам пойдет и ей бы это понравилось
Да, поменяю свой стиль, если жена подстрижётся наголо.
да мой хотел, знает что мне нравится, да только не идут ему волосы длиннее 2 см...
Мой не поменяет. Он под машинку стрижется, отрастает чуть-чуть, говорю - оставь так, хорошо же! Не слушает, опять стрижется ((
Я бывал всяким, может и поменялся бы в очередной раз, если бы хорошо попросили или хотя-бы внятно аргументировали.
а если вас попросят подстричься на голо, вы подстрижетесь?
Нина Романцова
Хм) Ну в пределах разумного. У меня были волосы по пояс и свой цвет волос темный. Муж говорит - а если бы ты покрасилась в светлый, совсем, в блондинку - было бы классно, ты бы выглядела вообще как с обложки журнала. Ну подумала-подумала, промеряла пряди на себя и пошла перекрашиваться, с 6 окрашиваний в блондинку только получилось, слишком координально. А получилось и правда гораздо лучше чем было, ни капли не жалею, уже 5 лет крашу всю эту массу длинной до пояса в белый цвет. Да жертвы какие, но зато и правда красиво и ему нравится.
А я знаю женщину, которая заставляет своего мужа бриться под статса михайлова (....=)))) реально жаль мужика, и каждый раз при нелепом виде его думаю, что увы, все комплексы, и особенно неполноценности, заниженная самооценка и пр и пр. из детства.. . как не странно, по башке хочется врезать не ей, а тем, кто его пох.. истически растил...
Нина Романцова
вот когда ЗАСТАВЛЯЕТ - да, я с вами на 100500 процентов согласна - это уже придурь!
Я, конечно, не мужчина. И даже не жена. Но.. . Мне мой парень очень нравится! У него длинные волосы, которые ему безумно идут. Но если бы он подстригся, я бы, конечно, огорчилась до невозможного. Но.. . это никак не повлияло бы на мои чувства к нему. Потому вряд ли я стала что-то навязывать любимому человеку. Это его личное дело. Подчинять себе другого - это вызов его свободе. Я так считаю.
Нет, ну посоветовать улучшить его внешний вид всегда можно. Но выбор всегда должен быть за ним! Вдруг ему Ваш совет не понравится.. . И вообще. Любите ЕГО таким, какой он есть. И всё.
Нина Романцова
Я и так люблю таким какой есть, мне интересно как люди реагируют.
нет, она бы тоже не поменялась!!