Свадьба, венчание, брак
Общение с бывшим МЧ по аське, встречи(без интима) являются изменой мужу?
Общение сказала бы не просто дружеское, у него есть планы на счет девушки, встречи, еще раз повторюсь, без интима. Попрошу не тыкать, рассмотрим ситуацию в общем. Как считаете Вы?
по-моему, это целиком и полностью зависит от того, что лично ВЫ вкладываете в это общение!
и - а муж в курсе? Если нет - это как минимум отсутствие права на его доверие (т. е. к измене очень близко)
в вопросах е6ли на стороне презумпция невиновности не работает. ткнули пальцем - виновна.
бл***во виртуальное
нет, но все рано или поздно изменой закончиться... к бабке не ходи...
Нет не измена, но мужу скорее всего неприятно
неа, разве не мож быть друзей др пола?
я считаю, что это не измена
Представьте ситуацию наоборот.. . Ваш муж так же встречается с бывшей подругой.... Каково вам? Приятненько и спокойненько?
А раньше с "МЧ" интим был?
если бы моя женщина так сделала я бы был мягко говоря весьма еедоволен Конечно это не сексуальная измена а моральная Тоесть если кому то надоел секс с одним партнером ищет другого то это измена сексуальная а если человеку надоело общение с одним человеком он идет и проводит время с другим то это уже другая измена Для кого то это приемлимо И ничего в этом нет такого Но не для меня А кстати как вы сами отнеслись бы если ваш партнер поступил так же Можно говорить о доверии но ревность ужасная штука и лучше не давать поводов что бы она увеличивалась в масштабах Ведь она потом не котролируется
а что значит не тыкать? на Вы обращаться?))
Raikul Alpysbaeva
конечно блядство..
Конечно, бляд.. во! Просто вы ищете "на задницу приключений", рано или поздно грани дозволенного "сотрутся" и кончится постелью (знает муж или не знает о вашем "общении", закончится именно этим - к бабке не ходи! ) Вы, может, пока об этом не задумывались, но тот ваш "друг", наверняка, вас мысленно "имеет" в разных позах и хочет воплотить это на практике в скором времени, иначе уже давно бы перестал общаться!
Измена. Однозначно. У меня так продолжалось пару лет. Без интима. Но потом к нему мы таки докатились. Потом разводы. Теперь вместе
если муж об этом ничего не знает и ему активно врешь - значит - измена. У меня тоже есть друзья противоположного пола и даже я с ними встречаюсь иногда за стаканчиком пива или вина, но муж об этом обязательно знает, знает где я, с кем и что делаю.
А если бы муж так же общался со своей бывшей подружкой. Вам было бы приятно или ревновали бы?
Виртуальное бл... ядство
Считаю, что встреча на дружеской основе не может считаться изменой.
я бы не пошла если чесна=) Я б нехотела что б муж так сомной поступил=)
нет не измена только не говорите об этом своему теперешнему мужу
Очень легко говорить, что все нормально, изменой это не считается, НО... поставьте себя на место мужа. Может у вас ничего и нет, НО... было и муж может нафантазировать что угодно! Я в свое время столкнулась с такой ситуацией. С мужем у нас отношения портились постепенно, пока бывшая не стала очень редким гостем в телефонной трубке... Это очень больно и неприятно, более того, семья медленно, но верно пойдет по наклонной... Не искушайте судьбу. Удачи :))
нет не измена