Свадьба, венчание, брак
Почему турки не любят своих турчанок?
В последнее время они для женитьбы атакуют наших российских девушек... Даже женатые разводятся со своими, чтобы жениться на россиянке)))
Потому что россиянки там вообще в бесправных животных превращаются. С местными не сравнить. Наблюдала такое. И заступиться некому.
Но при этом некоторые, кто совсем из глубинки, все равно счастливы! Потому что ничего в этой жизни не видели и так хорошего.
чушь... они бы вымерли тогда )))) Их любили, любят, и будут любить! А то, что некоторым нравятся иностранцы (причем обоим полам и в разных нациях), это уже другой вопрос
Турчанки очень требовательные, наши попроще и внешне более миловидные
Точно также и некоторые русские барышни стремятся выйти замуж за иностранцев, брезгуя русскими парнями-мужиками. Мировая миграция населения, блин.
К нам хотят, у нас лучше и сытнее!:) знаю несколько семей-все приехали жить в Россию и всё очень не плохо-работящие, со своими тараканами, но в остальном семьи как семьи
Я бы так не сказала... например Халит Эргенч женился на коллеге по цеху, вместе играли в сериале, а как закончили так и перешли в реал))
потому что турчанки задолбали стоять сутками возле плиты, и варить турецкий кофе
Потому что россиянки многие дуры. Свадебные подарки они не требуют (а у мусульман это положено), да и вообще подарки редко требуют. Обхаживают, все по дому делают, ублажают, да еще и на работе пахают, словно лошадь. И я бы на такой дуре женилась, турчанки умнее, у них МУЖ содержать должен, а она - только ублажать и детей рожать.
турчанки не айс
Любят, очень любят, но турчанки обходятся очень дорого и в плане женитьбы ( содержания) и в плане развода. Еще куча родственников которые в случае чего обязательно будут вмешиваться и пресекать любую несправедливость. И не надо говорить, что прям атакует. Только тех, кто сам позволяет и хочет этого. Знаю турка, который который жил россиянкой и отправлял деньги своей жене, врал . что разведен, и что мол не может заработанные в РФ деньги оставлять у себя ( какая дура в это поверила-это уже др. вопрос, но есть такие)