Свадьба, венчание, брак

Почему ТУРКИ такие красивые ??

хах) прям как мой дядя) когда он не брился 2 месяца)
Елена Тазиева
Лучший ответ
все турки разные, как и другие национальности )
но некоторым нравятся всякие чебуреки и это индивидуальный вкус )
Марина
я сама насмотрелась этих сериалов в последнее время и действительно актеров они подбирают ну просто блеск.. прям кладезь красавчиков да и актрисы ничего такие
**leno4Ka Valentinova**
Не смотрите эти дебильные сериалы!
А насчёт красоты-просто все темноволосые люди намного красивее белобрысых с белоснежной кожей.
Andreevna. *
Ольга Палиенко Не правда славянские девушки, это ясные светлые девы, смотришь в глаза как в небо, а волосы как поле с пшеном
и ЭТО вы называете "красивым"..?
Olya Shuppo
Moskov Stoliza зря вы так
кровосмешение
В восточных мужчинах тестостерона больше, и это отражается на внешности.
Где тут все-то? Тут один турок. И пусть даже он очень даже ничего, прям картинка, но это не значит что они все там под копирку сделаны.
Татьяна Вчисло
А разве не турки все страшные?
ну у них столько крови намешано
у приятельницы муж - турок
темные волосы, серые глаза
оч симпатичный, а дочка вообще куколка получилась
Aruzhan Kamza
эх, не видели вы хорватов! ))
Ариша Теплова
Адалят Мухидинова сравнили хорватов с этим
Адалят Мухидинова у меня есть серб знакомый, красавЭц
ни одного турка красивого не видела. не понимаю, почему наши девки от них пищат? ааа, они врать красиво умеют и лапшу вешать. то, что я видела - низкорослое, тощее, с кривыми ножками, редкой бородкой и усенками. либо толстоватый, с рыжей бородой, обрюзгший... и одеты как попугаи. ярко, в каких-то нелепых мокасинах, ярких аляпистых рубашках + прибавить их мусульманский менталитет. много глупых необразованных, торгаши короче
Не все, но смуглые с голубыми глазами достойны слюнек по подбородку
а мне не нравятся
у меня по отцовской линии есть турецкие гены, вообще не тянет, ни разу даже не симпатизировала восточному мужчине
мне нравятся еврейчики :)
Юлия Курлова
НЕ ВСЕ ТУРКИ КРАСИВЫЕ ФОТКА ЯВНО КАКОГОТО ИЗВЕСТНОГО ЧЕЛОВЕКА А ОНИ КРАСИВЫ А ПРОСТОЙ НАРОД ТАМ ХВАТАЕТ ВСЕГО И КРАСАВЦЕВ И НЕ ОЧЕНЬ ...ВОБЩЕМ КАК АБЫЧНО
Ольга Таболич
Съездейте в Тбилиси.
Опечатка? Чурки-Турки. Меня чуть не вырвало))
О дааа! обожаю их песни. они реально красавчики
восточные мужчины красивые, темноволосые и смуглые а словяне белые с светлыми волосами и низким тестостероном, восток топ
Бурак Озчивит - известный актёр.