Свадьба, венчание, брак
Если девушка стоит у подъезда с разными парнями
Если моя девушка стоит у подъезда с разными парнями достаточный ли повод что бы ее назвать такими словами как мой отец выразился и поставил меня перед выбором: - Она шлюха и проститутка, выбирай или она или мать. Это что такое? Я один год только ломал голову на вопросом она или мать. Я к ней приходил несколько раз но она всегда была с кем то и не уделила мне даже пяти минут. И не ужели я не был достоин даже 5-ти минут ее внимания? В конце концов она вышла замуж за другого. Видите ли он для нее готов бросить свою мать - а это правильно?
А в том что она стояла, я ничего криминального не вижу. может она просто общительная такая, ведь бывают же такие, с ними приятно общаться. может она интересная. друг хороший, она же не любовью со всеми занималась, а у старшего поколения свои предрасудки, постояли значит всё,просто сама девушка то не ваша. раз с вами не хотела общаться, а если бы была ваша, может и вела бы себя по другому по отношению к вам, и нечего её судить. так что у вас всё ещё впереди, а если бы она захотела быть с вами, никакие бы родители ничего не сыграли. против любви не попрёшь
А, возможно, она и
была "гулящая",а
мама ваша тут ни при чём.
была "гулящая",а
мама ваша тут ни при чём.
матерей не бросаю ради каждой девки, но.. . когда вы женитесь вы должны оторваться от матери своей и связаться узами брака с женой своей, а родителей почитать- так говорится в святом писании, эта девица просто не ваша и может вам больше повезло чем ее избраннику - жизнь покажет, а вы ищите свое
Она правильно сделала, тебе возле мамочки надо быть...
При чем здесь ваши мать и отец? каким они тут боком?
Вы что своих вопросы с девушками не можете решить пока вам подгузник не поменяют?
Светлана Корельская
Дело в то что я единственный сын, а значит я буду жить с родителями даже если женюсь. Жить с родителями супруги считается позором. Таковы традиций казахов, если вы не в курсе. Так что есть большая потребность в том что бы невеста и родители были в ладах между собой.
Вы, девушка, отец.... При чем тут мать? Че вы ее то впутали? Детсад какой то!
Не знаю, всё зависит от того, как Вы сами поставите себя перед родителями и есть ли у вас ( были ли) искренние чувства к этой девушке, а не фантазии ли это были чьи-то.
В любом случае это очень не прилично, что Вы позволяете своему отцу так нелестно отзываться о своей девушке.
В своей неуверенности сделать твёрдый шаг на пути к своему счастью вы готовы похоже обвинить кого угодно. .
Любая девушка будет таким же образом обласкана вашими родителями. Предоставьте выбор избранницы лучше своим родителям, так вы их больше осчастливите.
Зачем вам такая девушка? Матерями разбрасываться нехорошо! Девушку найти можно другую, а мать одна.
дура она кая-то! ! мать одна-девушек много, тем более зачем вам человек, который вас не любит??!! если бы любила-стояла у подъезда и в других местах только с вами (и замуж бы за другого не вышла!!!)
Вот по поводу "моя" определитесь, а то Вера Брежнева в моем сознании тоже может "моя", но реальность и вымысел порой расходятся.
Если ВАША девушка стоит с парнями, пусть даже с одним, то это уже НЕ ВАША девушка.
Знаете анекдот такой старый есть. Институт, новый предмет, профессор начинает:
- Для начала я хотел бы рассказать историю из своей жизни. В студенческие годы мне очень нравилась девушка с нашего потока, но она так же нравилась и моему приятелю. Девушка предпочла приятеля, а я остался с носом. И так, записываем тему: Сифилис и его последствия.
Расима Досова
Извините, поторопился, не полностью анекдот написал:
Институт, новый предмет, профессор начинает:
- Для начала я хотел бы рассказать историю из своей жизни. В студенческие годы мне очень нравилась девушка с нашего потока, но она так же нравилась и моему приятелю. Девушка предпочла приятеля, и я остался с носом, а приятель без носа. И так, записываем тему: Сифилис и его последствия.
бред. нах, нах.... такую
Если ВАША девушка стоит у подъезда с разными парнями и всегда с кем-то и не может уделить вам даже пяти минут, то вы сильно заблуждаетесь по поводу слов "моя девушка", она скорее больше общественная. И отец оказался в какой-то мере прав.
Но.... вы единственный сынок и родители будут искать вам идеальную жену, так вы можете и холостяком остаться. Если родители любят вас они и ваш сознательный выбор подруги жизни должны признать и уважать. А не ставить условия и шантажировать.
если вы слушаете мать и отца, если вы не хотите жить отдельно с девушкой от родителей то тогда ваша девушка права, на фиг ей это надо - жить с вашими радаками и выслушивать ихнею блюватню (извините за выражение) , а вам могу предсказать сто процентное будущее-: если вы будете слушать маму и папу и не съедите с девушкой какой нибудь в другую квартиру, то вы будете долго, долго холостым.... родителей бросать не надо -нужно просто отдельно жить а на счет шлюхи решать самому - шлюха она или нет- а не папу слушать....
(( Сестрёнка )
Там по любому никакая им не угодит, хоть вдребезги девушки расшибутся.