Свадьба, венчание, брак
Возьмут ли девушку замуж, если она переспала с парнем на 5 свидании (причем в подъезде)?
Или для замужества надо показывать себя прям такой приличной особой и меньше, чем на гостиницу не соглашаться?)
Ужос какой.... на 5 свидании.... А мы с мужем на первом успели, 10 лет уже женаты ))))
Ох, а выйдет ли кто замуж за парня, который переспал с девушкой на 5 свидании?
Мужикам блин можно, а женщинам нельзя что ли....
за ее деньги - любой каприз
Ну вы же из этого рекламу делать не станете.
Не переживай. Попробуйте в лифте еще, на крыше, на остановке, на чердаке, на площади. Можно еще прыгая с парашюта в полете прямо, а потом посмотрите жениться Вам или нет - любителям экстремального секса...
вряд ли
как 2 собачки перепехнулись и разошлись)))) )
возьмут ее замуж, возьмут, отмоют и еще раз возьмут)
О, времена! О, нравы!
С каждым годом все страшнее и страшнее жить становиться. Вдруг я с ребенком гулять пойду, а там в подъезде девушка с парнем спят)))
Ну может кто на лямур в подъезде еще согласится, а вот на замуж взять - об этом вряд ли когда-нибудь скажет.
Ничего не нужно показывать никому. Нужно быть честной и чистой и будет счастье. Хотя бывает и проститутки со стажем находят себе мужа.
Опаньки! Оказывается я не одна такая! Возьмут!!!!
я думаю, что замужество не зависит от того, кто с кем, когда, где и как.. .
если лох, то может и возьмёт.
Нет, показывать себя воспитанной не надо, ею нужно быть
а стоит ли за такого вообще выходить если он кроме подъезда больше ничего не может предложить???
ну с подьездом по моему чуток перебор)).... хотя кому где нравиться).... (як кажуть хто як хоче так і др*че).... а вот что аж до 5 свидания она дождалась дык это РЭСПЭКТ.... мне б такую скромную найти).... главное что б будущий муж и это т парень оказались одним и тем же человеком))))))))))))))))
Aidai Kamalova
Интересно, а на каком по счету свидании, не получив ожидаемого, молодой человек должен потерять интерес и... исчезнуть ?!
"Спать" в подъезде-это уж слишком.. . xD
А зачем рассказывать всем. что бы завидовали?
Райса Нуржанова
Не рассказывать,а спрашивать.
И чему завидовать? Вот если бы в ванне с шампанским и лепестками роз...
Елена Иванова
Так так и утонуть можно.
А что эта девушка на каждом углу будет об этом трезвонить? Если будет-кто ж такую дуру то возьмет?)))
важно не то, на каком свидании это было и где, а то, какое отношение МЧ к этой девушке, и какая она сама.
В подъезде спать холодно.... можно простудиться....
не важно, где и когда вы переспали, это не показатель по которому берут/не берут замуж
Это приличная особа ты чтль?? не волнуйся- выйдешь и будешь счастлива)
Конеш =)) Куда денутся то? =)))
Конечно возьмут, если конечно парню понравилось.
После подъезда не возьмут. После гостиницы шансы возрастают! Только зачем после гостиниц и подъездов замуж? Не надо ломать кайф! Такая ж романтика! И причем тут замуж!
прям как бомжи в подъезде спали, прикольно интересно было?
А что в подъезде? До квартиры не дошли?
не чё страшного и удивительного нет, на дворе 21 век
Будь собой! А до 5го свидания многие и не дотягивают, поэтому вы скромная и недоступная... почти.
причем тут когда и где переспали! ? главное любовь!!!!