Скорее - бисексуал. Впрочем, в России так много фриков, фанатиков, безмозглых идиотов и латентных гомосексуалистов, что они будут готовы его ненавидеть.
Для них, он гей. Для остальных он тот, кем будет. Если будет спать даьше только с женщинами - гетеросексуалом будет. Если вперемешку - бисексуалом, если с парнями только, то гомосексуалистом.
P.S. Для фанатиков на откуп. Если не мешать жить свободно и нормально гомосексуалистам, и не вынуждать их заводить обычные семьи в подавлении качества, то генетическая предрасположенность за пару поколений угаснет по большей части. И латентных (которые самые яростные гомофобы после глупых девушек, именно глупых, девушек, опасающихся конкуренции и нехватки самцов, а не всех) гомосексуалистов станет на порядок меньше. Тадамммм!
Свадьба, венчание, брак
если случайно парень переспал с парнем то он гей? ну случайно же?
А у вас не з а в и х р е н и е в мозгах.
Раз такие мысли в голову приходят.
это просто первая проба пера. будет и вторая и третья и так далее
один раз- не педераст) , помню слышал фразу) , гей . когда мужиков типа любишь, а раз поэксперементировал, то твое в принципе дело, но нормальный мужик даже и не подумает об этом, делай вывод сам
ну это зависит если была близость.. непосредственный физический контакт.. . а от того что они лежали на одной кровати от этого педииком или петушком или геем он не станет...
ахахахаха))) случайно можно с девушкой переспать, Но с парнем это полный пзд, лучший выход при этом суицид
ну, я бы не жаловался)
мудак не то слово!))))))
ты просто пытаешься оправдаться.
Один раз не пидарас хахахахаха
ах ты геюшка, с парнем он