Свадьба, венчание, брак
Правда ли если парень красивый не гей и др то он обязательно по характеру в браке сволочь сволочью?
девушки так говорят про парней! если он красивый много девушек за ним бегают то после свадьбы она узнает все *прелести* его характера
Если избалован вниманием девушек, то это, конечно, накладывает отпечаток.... но всякое бывает.)))
К сожалению, в жизни это часто встречается. Они избалованы вниманием из-за своей внешности.
Но нужно смотреть на конкретного человека. И до свадьбы будет всё видно.
Нельзя быстро замуж выходить, нужно присмотреться к любому человеку.
Вот у меня муж красавчик. Уже 10 лет как с ним живем, как был лапонькой так и остался :))
очень часто,,,, на телок глазки выпячивает когда девки внимание уделяют, а как до дела--кукла-куклой,
Как себя в браке будет вести мужчина, зависит только от девушки))) И внешний вид его абсолютно не при чем)))
А гей то вам зачем, бред да и только.
Полная ерунда.
И самое грустно -смешное, что некоторые на это ведутся и выходят замуж именно во-первых из-за того, что тот " страшненький" - значит верный и её на руках носить будет.
АГА! ЩАС! Те ТАК отрываются - мама-не-горюй!
Мало того что "страшненький" ,так ещё и над ней издевается, да и дети чаще на него похожи.
а что, первый вопрос- в утиль?
ПравдА!!!!
Да обязательно. т. к. он был до брака в избытке внимания девушек. А в следствии узы брака его будут обременять, не давая вести распущенную жизнь. Хотя есть и единицы нормальных))))
Нет, и еще раз нет.. .
Парень может выглядеть на все 100 как говорится, а характер у него может быть возьми и выбрось) Как говорится не за внешние признаки ценят мужчину.. а за поступки.
да вы урод успокойтесь уже не льстите себе парниша