Свадьба, венчание, брак

Сколько нужно обязательно иметь детей в браке?

Пашкевич Юлия
Аделина, в большинстве случаев, муж, к сожалению-не навсегда. Женщина должна иметь столько детей, сколько сможет прокормить ОДНА.
Ольга Приходченко
Лучший ответ
Впервые слышу что оказывается есть какие то обязательства о кол-ве детей ))))
Да столько, сколько посчитает нужным конкретная семья, никаких норм не было и быть не может, для кого то один выше крыши, а для кого то и 10 мало, так что это дело личное сколько детей они родят, хоть вообще ни одного )
Елена Окишева
Много.
Сколько Бог даст.
Сколько сможете поднять и воспитать.
Я желал бы 10 детей.
Удачи и здоровья.
хотя бы одного, но для этого муж и жена должны подготовить благоприятную почву и в плане здоровья и в плане денег!
2-х как минимум
Столько, сколько сможете обеспечить и поставить на ноги.
Скольких сможете воспитать, прокормить и дать достойное образование т. е. в начале работаем головой, а уже потом телом.
2-х как минимум, чтобы прирост населения был.
Это только вам решать, сколько вам иметь детей
Одного - точно. А остальных - как бог даст и как позволит здоровье и материальное благополучие.
Вопрос о детях остаётся всегда животрепещущим .)) В очередной раз ..Слово Нужно и Обязательно быть не может в семье где люди любят друг друга и своих детей ..Есть счастливые браки и совсем без детей (редко, но видела ) .Столько, чтобы данные люди, в данном браке были бы счастливы .Счастье под слово "должны " и "нужно" и "стране надо, президент сказал " -не подстраивается .Всё просто : Хотите, сможете -дерзайте, никого не слушая ...Не хотите -живите и будьте счастливы и так .А в общем случае для "восполнения " надо 3 детей (в России, хотя у нас можно и больше ).В нашей семье 7 детей .
Аня Светлова
столько сколько сможете .дать нормальную жизнь .
столько сколько хотите (и сколько бог даст)
одного бы, в наше время поднять на ноги, не говоря о последующих.
Наталья ))
3-х и на сколько вашей любви хватит.