Свадьба, венчание, брак
Всем ли женщинам нужно иметь детей?

Нет, не всем, некоторым даже ПРОТИВОПОКАЗАНО их иметь!
всем.
этой особенно.
(а шоб не расслаблялись)
этой особенно.
(а шоб не расслаблялись)
главное - это здоровое потомство. и только это условие выживаемости цивилизации. но наше "гуманистическое общество" придумало всякую херь типа этой:
УК РФ
Статья 357. Геноцид
Действия, направленные на полное или частичное уничтожение национальной, этнической, расовой или религиозной группы как таковой путем убийства членов этой группы, причинения тяжкого вреда их здоровью, +++++насильственного воспрепятствования деторождению, принудительной передачи детей, насильственного переселения либо иного создания жизненных условий, рассчитанных на физическое уничтожение членов этой группы+++++-
т. е. плодись, кому ни лень. а на качество - плевать.
УК РФ
Статья 357. Геноцид
А ей их и так Господь не дал, даже никаких!
за эту еще нужно подумать!!)))) а так я уверена что у нормальной женщины мать которой в свое время дала достойное воспитание и стереотип что же такое семья обязательно появится желание родить ребенка!)))
ну когда женщина говорит, что не хочет детей-это уже какая-то психическая патология. Потому что изначально, на уровне инстинктов женщина предназначена рожать, растить и воспитывать потомство.
ну это не нам решать....
Ну если этой, то не нужно, чтоб не дай Бог гены не передались...
нет конечно, некоторым это вообще не нужно!
А что, она настаивает, а ты не хочешь?? ? :)
Всё зависит от её желания: ) если для вас дети это счастье то я думаю стоит завести ребёнка, для многих дети это головная боль и отсутствие свободного времени, так что всё зависит только от самой женщины!:)