Свадьба, венчание, брак
А всем ли нужно иметь детей или некоторым это противопоказано самой природой...и лучше ей не сопротивляться
Наблюдала картину идет мамашка молодая лет 20-22 и ребенок девочка может года полтора не больше, проходят мимо моего дома а я с сумками за ними иду...девочка говорит на своем ломаном что она пить хочет...так эта "мама" дергает ее со всей силы за руку и орет: " А по морде ты не хочешь!" ребенок в рев естественно..непонятно от боли что она ее так дернула поскольку сильно очень она упала от этого или от крика матери....Еще мометн лежала в больнице с одной женщиной ей 26 дочери 3,2 года тогда было...она все всем фото ее показывала и говорила как соскучилась все умилялись.. как она ее любит и т.д. ..потом выписались и разбежались и все забылось...а тут идем в ребенком в поликлиннику и впереди пара мама и дочка я думаю вроде на Маринку похожа из больницы пошли быстрее чтобы догнать...почти поравнялись слышу она дочери говорит : " Что ты сука еле ноги передвигаешь...быстрее бл -дь я тебе говорю овца и т.д .в этом роде" потом девочка спотыкается и падает, а мы уже за ними вплотную, так она ее за капюшон поднимет и начинает просто трясти так что задушить можно...девочкався красная глаза испуганные вся трясется ...в глазах слезы блин ну не передать как жалко ребенка..и тут они нас видят уже так эта Марина вмомент преображается начинает ее отряхивать от снега и говорить " Ты упала да Яночка, давай мама отряхнет, надо под ножки смотреть и т.д." А мне так девочку жалко невозможно... а на нее смотреть не могу на суку двуличную....Блин откуда такое ну не нужен тебе ребенок зачем рожать для чего все это..чтобы детей несчасных плодит ьмало их чтоли....
ребенок - это всегда счастье. родив, ты станешь счастливее. но для мнгих процесс воспитания становится невыносимым и может, они любят детей, но в силу взрывного темперамента, грубой натуры не могут любить их по-настоящему.
еще возможен такой вариант: родители наивно думают, что своему ребенку не могут причинить вреда, что бы с ним не делали.
думаю, не всем надо, не у всех отросла "любилка"...так что Вы правы. Жаль, что из-за грехов предков не могут родить хорошие
Я считаю нельзя иметь детей пьяницам и наркоманам... а таких матерей как вы описали очень много! Либо такие жестокие, либо наоборот пофигистки, которые распускают детей, на все глаза закрывают
я считаю, что перед рождением ребенка не только нужно кое-какие финансы подкопить, потому что я против рожания детей направо-налево, но и быть морально готовой к его рождению. елсине готова, нечего и рожать.
скорее всего знакомая не хотела ребенка или недовольна жизнью, вот и вымещает злобу на беззащитном существе, как итог-яночка вырастет такой же сукой
да. сплошь и рядом с этим сталкиваюсь. Причем возраст матери роли совсем не играет. Помню тоже с дочкой лежала в больнице, а там мама в соседнем боксе, ей лет 40, на всех кидалась, орала что она в свои 40 лет знает как с детьми управляться, била ребенка и орала... Видела и 30летних, ребенок плачет, мам мол пошли в печсочницу, а она ему, нет сначала за пивом, в палатку.. ну и компании молодежи видала, где одна из них девчонка сопливая с коляской, тоже в час ночи потусить у метро охота с друзьями, а ребенок в коляски сидит чипсы ест.. еслиб хоть спал.. Так что на каждом шагу... Конечно каждая хоть раз в жизни срывалась на ребенка... но ведь есть, кто из себя святошу стоит, типа аборт грех, а потом ребенка всю жизнь гнобит, что тот жизнь ей всю испортил. А то и рожают запланированых и думают что жестокостью только и можно воспитывать!
интересно а как выглядит ваше поведение с детьми со стороны?... то что вы описали не красиво конечно, но всегда ли все ведут себя сдержанно, особенно не зная того, что было незадолго до этого события... а такие ситуации в жизни не только детей касаются, женщина может показывать как соскучилась по любимому мужу, а потом так же можно присутствовать при тааааком скандале, это же не значит, что и мужа ей противопоказано иметь...
Samal
Муж тут причем хоть матом хоть сковородой его это ваше право вы два взрослых человека а здесь ребенко беспомощный...насчет меня так я при ребенке матом не ругаюсь и чтобы на него матом орать..ну это только если с головой проблемы у родителей такое бывает ..да бывает сорвешься и наорешь только наорать по разному можно можно так как я написала а можн отолько голос повысить и все.
Вот вот, для таких мам аборт -лучший способ сохранения души!
я тоже всегда в шоке от таких мамаш!!! мозги-испарились у них!!! но и им Бог дал шанс исправитсся.... наверное