Если у вас серьёзные намерения создать семью, то могут помочь следующие советы:
● Не флиртуй. Женское обаяние — мощная сила, которую можно использовать во благо или во зло Если ты будешь пробовать свои чары на каждом молодом человеке, то заработаешь плохую репутацию.
● Не будь навязчивой. Ты не вправе требовать у своего молодого человека отчета по каждому поводу, пока вы ещё только встречаетесь. Соответственно и он должен уважать твою свободу. На самом деле, если ты будешь уважать его право общаться с друзьями и иметь свободное время, он будет больше ценить тебя. А то, как он распоряжается своей свободой, поможет тебе лучше узнать его характер.
● Проявляй уважение. Девушкам хочется, чтобы их любили, а молодым людям — чтобы их уважали. Верность этого принципа подтверждают данные опроса с участием сотен мужчин. Более 60 процентов молодых людей и более 70 процентов взрослых мужчин ответили, что уважение для них гораздо важнее, чем любовь.
Проявлять уважение — не значит отказаться от собственного мнения и возможности его выразить . Однако то, как ты выражаешь свое мнение, может либо привлечь, либо оттолкнуть молодого человека. Если ты постоянно ему перечишь или исправляешь его, он может решить, что ты его не уважаешь. Но если ты считаешься с его точкой зрения и отмечаешь то, что достойно похвалы, он, вероятно, будет больше ценить и уважать твое мнение. И конечно, проницательный юноша заметит, как ты относишься к членам своей семьи и другим людям.
● Следи за собой и одевайся скромно. По одежде и прическе можно судить о тебе самой: кто ты, о чем думаешь и к чему стремишься. Ты еще и слова не успела сказать, а парню уже многое о тебе ясно. Если ты одета скромно и со вкусом, то создашь приятное впечатление. А вызывающая или небрежная одежда шансов тебе точно не прибавит!
Свадьба, венчание, брак
как привлечь парня? я полюбила парня и хочу чтоб он меня тоже полюбил
Порой одного желания для этого маловато бывает
больше с ним общайтесь, разговаривайте на темы которые близки и ему и вам, в общении будьте самой собою, естественной, искренной. удачи)
Нахваливай его
насильно мил не будешь
В Библии в письме 1Коринфянам 13:4-8 есть объяснение слову "любовь" - "Любовь долготерпелива и добра. Любовь не ревнива, не хвастлива, она не превозносится, 5 не ведёт себя неприлично, не ищет своего, не раздражается, не ведёт счёт обидам, 6 не радуется неправедности, а радуется истине, 7 всё переносит, всему верит, на всё надеется, всё стойко претерпевает. 8 Любовь никогда не проходит".
По любасу ему надо как то об этом сообщить. Парни не бабы. Они напрямую легко понимают. И особенно хитрить не надо. А то ещё подумает, что чокнутая. и вообще разговаривать перестанет.
пили фоточку короче
есть два только варианта. 1)заведи на его любимую тему разговор, стань его хорошей знакомой, покажи, что ты-это, на самом деле, очень веселый, радостный человек, а главное-дай понять, что на самом деле ты-очень чуткая и добрая девушка. Это важно-тебе не нужен плохой человек. Но только человек со светлой душой ищет чуткую и добрую половинку (проверено)
2) если вышесказанное не работает, тогда... либо забей и ищи своё,либо делай следующее. Используй нлп "технику вставленных сообщений".Не буду особо на ней зацикливаться-в нэте есть очень много ее подробных описаний. За ранее скажу-ее надо отрабатывать, чтоб легко использовать в обычных разговорах (проверено-действует на 99% людей). А вот следующий метод-еще универсальнее: упражнение делается как можно чаще-в пути домой, в автобусе, на прогулках.... при общении с родными... надо постоянно представлять луч, яркий луч, идущий откуда-то сверху, идущий в голову-в ее центр, в котором есть "граненый кристалл",который ярко светится от этого луча (как бы он хрустальный). Этот кристалл направляет свечение из твоего лба в лоб другого. И при этоммысленно наговаривай (нашептывай) мантру (слова-должны быть всегда одни и те же).. К примеру-люби меня.. Мантра пусть будет эмоциональна и кратка по содержанию. (а этот метод у меня работал всегда). Тока помни-эта любовь будет наговоренной
Удачи!!!!
Думаю нужно спросить или пригласить его куда-нибудь, это того стоит)
если красивая, можешь просто признаться