Свадьба, венчание, брак

Девки, а полюбите парня порядочного? Но без дачи, квартирки, тачки, ну это, ну без всего! Ну вы тоже, бывает, без приданого

АБ
Алёна Бахман
93 055
так и было 23 года назад.
Инна Бадьина
Инна Бадьина
95 654
Лучший ответ
Смотря сколько ему лет. Если в 30 лет ничего не имеет, но на фиг он нужен?
Лилия Иванова
Лилия Иванова
87 358
Алёна Бахман Я извиняюсь че иметь должен? Может договор о продажи дукши дьяволу?
а в чем твоя порядочность? Что в 41 год ничего не приобрел? Не работал, что ли? Кто же такой балласт захочет
Ирина Пилипчук хе-хе...зато без преукрас и в лоб!)
Алёна Бахман А то блин отчет !!!За себя отчитывайтесь в сорок лет ,тоже будет интересный отчет такой!
В 40 лет и без машины? -алкоголик, наверное.
Анжела Коршук
Анжела Коршук
59 152
22 года назад так и сделала. И по сей день люблю. Всё это добро нажили в процессе совместной жизни.
NS
Nargis Saidova
99 111
В 40 лет без всего - не полюблю. Потому как либо это бездельник по жизни, либо лох-неудачник. Нормальный мужик заботится не только о бывшей жене-детях, но и о себе тоже. И новые отношения начинает, осознавая, что он может дать своей женщине, хотя бы уже какой-то новый финансовый задел на будущее имея, либо чёткий план, что он будет делать дальше и как новый дом свой строить.
А то раскатывают губу эти разведенцы, что щас они такие герои нищие, но благородные, прибегут, в жалостливую юбку поплачутся, им сопли-то и утрут, и утешат, и щами накормят. За этим - к маме, пожалуйста. А мы, женщины, хотим видеть в вас прежде всего Мужчину, а не ноющее сопливое существо. И хотим видеть дела, поступки, усилия какие-то прикладываемые для улучшения ситуации, а не то, как вы себя в грудь бьёте и кричите, что всё детям оставили и потому у вас ничего нет. Ну оставили и оставили, дальше-то что? Это для вашей бывшей жены подвиг, а для новой жены - дополнительная трудность, а трудностей нам и без вас хватает.
НС
Надя Сухова
89 423
Ну вот я вышла за такого. Две машины купил, обе на папу оформлены, формально не его. Дача мамина. Доля в трехкомнатной квартире только, где кроме него еще четверо долю имеют)) ) правда ему только тридцать, может к сорока наладится) ) а я имею мужа, дочку, собаку, одну треть квартиры, диплом о высшем образовании, ученую степень кандидата наук, любимую работу и острый аналитический ум)))
Завия Пименова
Завия Пименова
79 401
Уже полюбила и вышла замуж 9 лет назад)) )
А 412 Москвич 1966г. в за тачку считается? Так вот он на ней ко мне приехал)))
Я такого именно и полюбила) ) Живем у меня, на дачу копим. А машина правда у него была - жигули 7ка)))
может быть и полюбила бы, но бог миловал
Ольга Хен
Ольга Хен
42 612
Это надо вопрос 18-20 летним задавать, а мы уже своего добились в жизни и при раскладе, что еще без семьи ТРЕБА от противоположного пола тех же результатов.
странный парень какой-то.... в 35 лет без квартиры, без тачки и без все этого... .
хмм...
Таня Трофимова
Таня Трофимова
38 530
Алёна Бахман Я тебе уважаю,ты знаешь,но некоторые мужчины оставляют жене все!!!
Любовь, говорят, зла.. . Отчего ж не полюбить-то? :)
Я не верю тем, которые говорят, что вышли замуж по любви, не задумываясь о том, на что соглашаются! Всегда присутствовал пусть малейший, но расчет, что брак будет благополучный и обеспеченный и не придется считать копейки с первых дней совместной жизни!
есть поговорка: "На чужой каравай рот не разевай".. надо стараться иметь все свое.. . и женщинам и мужчинам, чтобы ни от кого не зависеть
1970Z1908 1970Z1908
1970Z1908 1970Z1908
14 617
Чтобы не задавать подобных глупых вопросов, стремитесь к большему
* Светлана *
* Светлана *
12 783
Алёна Бахман Девочка,читай,мне такая любовница как ты ,учашая ,не нужна!!
Да я вот тоже вроде как примерно замужем за ничего не имеющим, правда, у второй половины квартира есть (но свекровь хозяйка) . Ни он, ни его брат ничего не нажили (у него тоже хозяйка квартиры свекровь, т. е. их мама) . Брат никак не может встретить нормальную женщину.
Вообще, дурдом какой-то. Мужики бабу найти не могут, бабы мужика нормального... Печально все это. Желаю вам встретить хорошую женщину!
только что хотела ответить так же. как выше, только стаж у нас 29лет, поженились, никакого приданого, ни у меня, ни у него.
Наталья Чикина
Наталья Чикина
11 596
главное, что бы голова на месте была, а с умной головой и мудрой женой - не проблема заработать....
Ха! ) И полюбила! И замуж вышла за безработного. Считаю, что надо поддерживать, а не отфутболивать. Руки-ноги есть, голова работает - всё будет. Может и не скоро. А может и не будет. Но не в этом суть. А в том, чтобы когда я возвращаюсь домой, в моих окнах горел свет
Нелля Крылова
Нелля Крылова
4 785
Я за такого замуж вышла. Без любви) )
Какое там "приданное" меня меньше всего волновало.
если он молодой, умный, в нем есть потенциал и стремления. за такого замуж и вышла, не жалею. Всего постепенно добились сами, и добиваемся)))
У меня у самой все есть, мне нужен любимый человек близкий по духу, а не кошелек
Бомжа, что ли?
Алёна Бахман Ты не зарегистриван?! Мы идем к тебе,доставай паспорт!!!

Похожие вопросы