Свадьба, венчание, брак

А почему сейчас девки сами к парням знакомяться подходят? На танцы приглашают, практически снимаются...куда мир катится?

Vera Amurskikh
ты правильно сказала ДЕВКИ, нормальная девушка никогда не будет липнуть к парню!!!
Татьяна *********
Лучший ответ
это не мир катится. это тестостерон падает.
Хотите честно, по-секрету...?)... Так вот ...и раньше тоже было такое же... и в нашем поколении девушки порой сами знакомились с парнями и сами добивались их... по всякому было.... и сейчас тоже-не все девушки знакомятся и не все парни ведомые...)))... Так что мир стоит на месте, все спокойно и ...как во все времена... )
А если Вам скажут, что нынешнее поколение "фу" какое... так это говорили и говорят всегда...))))
Asemgul Amrenova
Василиса Вы правильно сказали - ПОРОЙ,ибо не уважающих себя девушек и тогда хватало,в основном шалав и по рассчёту,но только порой,а сейчас это происходит в совершенстве до наоборот,парни так действуют-изредка:)))И вам скажу - Фу как это всё пошло,как и поколение в своём большинстве,диградация в самом разгаре!Мир не стоит на месте,если вы этого не заметили,а катится вниз с утроенной силой...:))
Потому что конкуренция. Если ты не Анна Семенович или Вера Брежнева, то лучше подойти самой, чем выжидать выжидать и в итоге никого не выждать.
Ну, так правильно пишите.... девки.... Порядочные девушки до свадьбы ни-ни....
Не обращала внимания, а вообще, кто "практически снимается" просто хотят ХОРОШО провести вечер (бесплатно) и ночь....))))) ) Не более того. При чем тут замужество, дети и т. п., что тут пишут, вообще не понимаю.
Почему если парень подходит к девушке знакомиться, это нормально? А если девушка знакомится с понравившимся парнем, то она снимается?
Истину глаголишь! Туда и катится - в болото разврата, лжи, потери чести и достоинства и многих других пороков. И вот тебе мой секрет - именно женщины и делают из ребёнка-мальчика Мальчика по жизни, держа его под юбчонкой в своей коробчёнке-дома, дабы его не побили в армии, ведь он такой ещё мальчик! Что порождают, то и получают, а потом разводятся.... не на кого положиться!:))
Куда направили - туда и катится! Все что можно для этого сделали и продолжают делать! Один ДОМ-2 чего стоит!
Так дешёвки поступают. В кругу нормальных всё по-прежнему
*юляшечка* ***
Парни стеснительные пошли
Пока от парней дождёшься, так и состариться можно!!!
Потому что замуж хотят, хотят детей, природа. Инстинкты
Парней на 30% меньше, чем девушек. Поэтому хватай, пока кто-то достался.
Потому что сейчас девченки "Ух Какие!!! "
Будто раньше такого не было... .
Не вижу разницы парень познакомится или девушка!! !
А насчет того, что она "снимается" вообще не согласна - знакомятся же не с целью провести вместе ближайшую ночь.
а то. что женщины больше мужиков зарабатывают, что коня на скаку остановят и в избу горящую войдут.. то куда тогда катились женщины? эт значитнормально??? ?
женщины всегда были сильнее, уверенные.. пардон мущины: -)я не со зла..
Нина Ильина
мужчины не любят получать отказ, поэтому если есть какие то сомнения то не подходят, но если получат от женщины уверенность что они друг другу взаимно симпатичны, то далее как по маслу...
Дарья Дарья
А туда и катится! Феменизм сплошной!
у нас уже далеко не одно поколение мужчин воспитывается практически только женщинами (мамами) . чему мужскому они могут научить? поэтому мужчины (не все) теряют мужественность
"Потому что на десять девчонок
По статистике девять ребят... " -
песня такая старая была.
... *** No