Свадьба, венчание, брак

И куда мир катится...!(+))))

Была вчера в одном бутике...
Стоит парочка ,он и она.
Дяденька лет 35 и девушка молодая.
Попросили у продавщицы басаножки с брюликами на высоченном каблуке померить...
И тут смотрю этот дядя с бородой,
снимает ботинки ,носки и на свои корявые ножки напяливает басаножки!!!
Я чуть не упала!)))))))))
Для такого дела,
хоть бороду сбрил что-ли!!!)))))))))))
может у него хобби - босоножки коллекционирует
Светлана Кулиш
Лучший ответ
Аня Матвийчук Он их явно не только келлекционирует!)))
мир ни куда не катится, а вот духовности и воспитания миру -вернее отдельной его части явно не хватает
Ну если для вас 35-летний мужчина - дяденька, то я сама не понимаю, куда вы катитесь.. .
35-летний кривоногий с бородой - ахахаха...
Аня Матвийчук Да я в шутку сказала!
Не понятная какая ТЫ!)))))))))))))))
в 35 лет еще на обложках журнала обитают!
Ирина Андреева
Да ерунда, вот если бы он мерил бОсОножки, тоесть обувь для тогда другое дело: ) Не знаю, что подумали Вы, я подумала бы, что у этого "дяденьки" крупная жена, с разсером ноги как у "дяденьки", и он с дочерью готовит ей сюрприз:)
Diana Yumakulova.
Я бы подумала, что мужчина выбирает босоножке в подарок кому-то, у кого один с ним размер обуви. А вы подумали какую-то пошлость. Каждый думает в меру своей испорченности, и так было всегда, так что стабилен мир, ага? :)
Точно. Куда мир катится, свой родной язык стали забывать.
Аня Матвийчук Думаю мелкие ошибчёнки простительны,
когда 11 лет не разговариваешь на родном языке!?)))
Если честно, не люблю, когда осуждают пар с большой разницей возраста! Так как у меня тоже большая разница возраста с ним и счастлива! Такая гармония в семье, такое взаимопонимание, такая дружба, такая любовь! А люди все осуждают, так что учусь не реагировать. Была замужем за молодого, был ад с ним, и не могла найти себе ровесника, с которым было бы хорошо вместе, и которому можно было бы довериться всей душой!
Арина Егорова
Аня Матвийчук Вопрос не об этом...
О том что басаножки мужик мерял,
а не девушка!!!
А что они за пара мне не интересно.
Мне тоже всегда мужчины старше нравились...
У меня с мужем 10 лет разница.)))
За ваши отношения очень рада,
таких семей очень мало...
дедушка в 35...?боюсь спросить Ваш возраст.. .

а про босоножки... бред какой то... надо было снять на камеру, поверили бы...
Да уж))) ) В нашем городе такого не увидишь)) ) Я бы посмотрела))))
В 35 это еще молодой мужчина, зачем ему только девушка с собой понадобилась, для прикрытия что-ли. А может это у них ролевые игры такие.
Наверное папа с дочей маме обувь выбирали, а у папы с мамой размер одинаковый!