Свадьба, венчание, брак

отношения катятся на нет.кроме компа ничего не надо мужу.ни я не ребенок! что делать? только конкретные коментарии!

Возможно ему с компом интересней чем с вами....
Ai-Kerim Zhanik Алхамдулиллах
Лучший ответ
А что делать, чтобы что?

PS: Уже устала в ответах спрашивать, нахрена замуж выходить?
Штамп поставили и думают, что никуда не денется? Ну если и не изменяет, так уходит в виртуальный мир или в трудоголизм... .

Хреново вашему мужу с вами, коль он щемится. Не знаю, что вы такого делаете, могу только догадываться.

В своем вопросе вы не спросили чего хотите в результате получить. А что вам делать? Конкретные комментарии. .
Конкретно можно посуду помыть или сделать выпады с гантелями.... А лучше, смотрите телевизор, он отвлекает от мыслительного процесса и от мужа.
Raushan Rinatovna
Ну комп все же лучше, чем сауна с девками. Вы ему список того, что нужно сделать, составьте и требуйте, чтоб сделал. А потом пусть сидит за компом - каждый имеет право на счастье: ) Это если вы можете сформулировать конкретные требования. А если вы просто хотите, чтоб он с вами рядом сидел и ручки поглаживал, то компьютерные игры, конечно, поинтересней будут.
надо сломать комп и наладить связь с мужем
Не кормить, не поить, выкрутить пробки, разбить монитор. Уехать к маме.
ну не знаю.... мой вообще программист.... комп-его вторая половина, блин) )
но мы все успеваем--и с друзьями шашлыки есть, и к маме ездить за город, и покупки делать, и просто валяться и пить пиво...) )
что и как давно в Ваших отношениях пошло на нет? после рождения ребенка?
плохой знак--что мужу Вы и ребенок стали неинтересны, семейные ценности утрачены, либо их не привили Вы сами.. .
трудно что-то говорить, не зная истинное положение вещей...
Юлия Таранина
Это временно. Недавно дорвался до компа, видать. Дай наиграться. В каждом мужчине сидит ребёнок. Не наигрался в детстве.:)
попробуйте посмотреть кино "огнеупорный"...а еще лучше посмотрите его вдвоем
Роза Жаркова
Сломать комп. Только он наверняка найдет чем себя занять. Только на разговор вызывать.
заинтересуйте его собой-оденьтесь поэротичнее и устройте праздничный ужин напрмер в честь "мы с тобой вместе уже 2 года 4 месяца и 8 дней".компьютер лучше не включать-если за него сесть потом очень трудно оторваться. приглашайте гостей-друзей с которыми вашему мужу интересно. или сами в гости ходите. посмотрите какой нибудь интересный фильм по телевизору.
у меня подруга из-за компьютера чуть не развелись, он у неё по графику работал, 2 суток на работе, 2 у компьютера. она его поставила перед фактом, либо семья либо складывай компьютер в коробку и проваливай, твои вещи я уже собрала, пока ты на очередном форуме зависал. теперь компьютер только тогда когда дома всё сделано и её нет дома, ещё она сама стала там частенько сидеть, чтоб ему не повадно было.
Поговори с ним узнай причину по какой он сидит постоянно в компе может ему скучно с тобой?
лечить...
Й й, да никто вам не скажет что делать!
Здесь не может быть на мой взгляд, однозначной рекомендации.
Мне ясно одно - он зависимый человек. Но что бы он стал свободным от этой зависимости, он должен САМ ЗАХОТЕТЬ стать независимым, понимаете?
А что вы делаете рядом с таким человеком? Чем вам удобен, выгоден такой союз? ? Психологи утверждают, что обоим в такой паре выгодны подобные отношения. Вам, осознаете вы это или нет с таким человеком удобно, вы реализуете себя как взрослого, который постоянно наставляет ребенка, возможно, даже командуете мужем. Не хотите быть в таких отношениях - меняйтесь сами, возможно, что вслед за вами изменится и муж, а возможно тогда он и сам перестанет вам быть интересен и необходим. Все возможно! Главное - начните САМА ДЕЙСТВОВАТЬ!
http://www.mniip.org/news/detail.php?ID=1126
http://psychology.rsuh.ru/laborator.html
http://webcache.googleusercontent.com/search?q=cache:pnL5Ddewl7UJ:www.oppl.ru/files/library/psihoterapia/3/92003_ShitovShustovHovrachev_alk.doc+СЛУЧАЙ+РџРЎР�ХОТЕРАПР�Р�+РЎР�РњР‘Р�РћРўР�ЧЕСКР�РҐ+Р’Р — РђР�МООТНОШЕНР�Р™+Р’+Р РћР”Р�ТЕЛЬСКОЙ+СЕМЬЕ+БОЛЬНОГО+АЛКОГОЛР�Р — РњРћРњ.&cd=1&hl=ru&ct=clnk&gl=ru&client=firefox
Vishenka@for@demon
Сломайте комп!!!
Наташа Пронь
Надо почаще напоминать ему о вашем существовании. Но ни в коем случае не устраивать скандалов. Надо сократить время нахождения мужа за компьютером для этого нужно занять его другими мужскими делами, например что-то починить. Совет, если хотите что-то добиться от него говорите не ХОЧУ а НУЖНО (мужская психология) . Если уж совсем запущенный случай, то попробуйте стать ему ближе, подсядте к нему когда он за компом, попробуйте узнать что он там так долго сидит, разведайте обстановку. попросите рассказать что он делает, сделайте вид что вам интересно.
тяжко, мне обычно помогало: пробежка, шейпинг, консультация с психологом, тренинги
Свалить куданить на недельку-другую - пусть побегает
когда ребенок маленьбкий такое бывает. . все пройдет потерпи
отключить комп, сослаться на неполадку в компе, и постараться его чем-нибудь заинтересовать, подойти обнять, поцеловать, развести на разговор, а ещё лучше на природу вытащить!