Свадьба, венчание, брак

60% моих бывших одноклассниц уже с детьми. куда же мир катиться?) ) им по 18

куда ни посмотри, большинство молодежи женятся "по залету". печально смотреть на это, разбиваются "розовые представления" об идеальной семейной жизни.
в 60-х все имели по 1 ребенку в 18-19 лет. считалось нормально.
для настоящего времени по-моему рановато.
образование- можно решить- заочка, но ведь ни работы, ни квартиры...
СК
Светлана Красножен
3 517
Лучший ответ
Не вижу ничего плохого в раннем ребёнке, у нас на курсе студентка с ребёнком стала самая успешная и сейчас её книги и учебники переведены на 6 языков в мире . Если хочется поворчать - скамейки у подъездов ещё остались > А лучше бы заняться своими интересами, нет детей и нет мужа - путешествуй или вышивай крестиком . Хобби сейчас любое доступно .
AN
Anjelika N.
52 825
ну если ты школу закончила лет 20 назад, то это даже мало :-)))
Каждому свое)))))
[L
[ Love_Pink ]
52 058
Ох млииин... правильная то какая... в 18 то лет. Страшно подумать какая кобра из тебя вырастет к 40...уххх)))))))))))
НК
Наталия Ким
53 848
80% моих одноклассниц еще ни разу за мужем не были, детей нет и не планируют. Нам по 32-33. Вот что печально. А так я сама вышла замуж в 18 лет, через год, месяц и день родила. Было мне тогда 19 лет и 1,5 месяца. Ничего ужасного в ранних родах и браках я не вижу.
натуральное враньё
TS
Tamara Sitnikow
81 482
дети-то, надеюсь, не от чурбанов?! если так, то это не самое плохое
что там делать до 25 лет? ни работы-ни жилья
Я тоже заметила возрождение совковой тенденции жениться и рожать детей сразу после школы
вам завидно? что вам до других?
Ольга Валетова
Ольга Валетова
22 675
У всех по разному
Откуда статистика))))))))))
Значит или родители "позволяют", или образование НЕ...
В определенных кругах такое было всегда. Для них это нормально. Не переживайте. Если у Вас другие взгляды на жизнь и приоритеты, то Ваша жизнь сложится иначе.
У меня другой пример. Дочери 20 лет. Ещё никто из её одноклассников и однокурсников не женился (не вышел замуж) и ни у кого ещё нет детей.
Мне 21 год, мои одноклассницы почти все даже не думают о замужестве, не говоря уже о детях.
Все разные, я например не представляю свою жизнь без семьи и детей, кому-то это не надо, каждый живет как хочет. Смотреть надо не на чужую, а на свою жизнь и свои планы и представления об идеальной семейной жизни оправдывать.
Это издержки провинциальных городов, мне кажется. в мегаполисах все стараются встать на ноги сначала, а потом уже семья. в небольших городах заняться нечем вот и выскакивают замуж после школы
GR
Guli Ramazanovna
1 832
дааа это чистая правда... страшно подумать что будет дальше...
выходи замуж за моего брата - он тоже такогоже холостого мнения!
не катится он, каждому свое так было всегда, кто то видит смысл жизни в детях, кто то в карьере, а у кого то просто ветер в голове ну а кто то ждёт принца на белом коне ...Удачи желаю создать идеальную семью!!!!
Ничего плохого, в том, что рожают молодые нет, зато мамочка здоровая и ребёночек у неё будет здоровый. У меня у самой двое деток, мне 20 лет, я счастлива, что они у меня есть!

Похожие вопросы