Свадьба, венчание, брак
Куда мы катимся?
Девушки идут по городу курят, замуж выходить девственницой- вызывают насмешки, большенство замуж по залёту, в интернете одно порно( дети это уже спокойно могут смотреть). Большенство браков распадаються, Измены в семье, наркотики, пьянки. . Страна лидирует по СПИДУ. Чувствую не выдержу, уйду в монашки. Куда деваються моральные ценности? Ведь лет 20 назад такого небыло. Такими темпами нация скоро вымрет( СПИД многих заберёт). Неужели люди не могут нормально жить?
Кто с головой, то выживет, а кто дурак, того могила вылечит
Выживают сильнейшие. Закон джунглей...
люди могут жить нормально. но, к сожалению, их принуждают жить как в зверинце. Это-капитализм... .
Kuda mi katimsja?pRJAMIKOM V AD-ETO pervoe.Vtoroe-prosto tak vas ni v kakoi monastir ne vozmut,eto vi uchtite..
Люди забыли что они люди-уже лет 20 ть как-овцы заблудшие....
Запад строит свою империю.. . мы сами в этом виноваты. мульты, фильмы, мода, сми, все ведет к зомбированию русского духа, широты и объемности мышления, акцент только на материальное, все это и формирует податливую почву для развития плоской личности.
мне тоже больно это наблюдать с самой великой славянской нацией, добровольно идущей к американскому триумфу.
Боюсь 20 лет назад так же было....
Раиса Сафиулина
Хаос начался с 90 года -тогда мы и страну потеряли....МХМО
Что-то уж больно мрачно. Всё это было и раньше, ну кроме СПИДа. Просто всё 20лет назад идеализировалось.
Неужто Вы думаете, что раньше люди не пили, не трахались, не изменяли...? Бред.
Не преувеличивайте!
А что разве Детей нельзя оградить от интернета? А курили девушки и 10,и 20,и 30 лет назад! Да даже при дворце все великие дамы курили или нюхали табак! А о браках вообще чушь вы говорите! Да, держала раньше партия браки, так что люди от этого счастливее были? Зря вы хаите наше время!
Вы пробитая писсимстка...
ну это же не так просто сказать давайте будем жить нормально!!!! и все будет нормально, до людей это само должно дойти, ну а власти на это потихоньку должны людей подталкивать.... но к сожалению нашим властям сейчас не до этого... .
а 20 лет назад не было такого т. к. 20 лет назад у нас СССР был, и железный занавес и все такое....
Дианочка Светличная
Oi...chem ze vas Sovetsij Sojuz obidel?
у всех своя голова на плечах есть, и ей надо думать!
Кому то нравится так жить, кто то иначе живет
Мы не можем быть в ответе за всех.
Поэтому те у кого эта голова есть, те выживут... а вот у кого нет...
Мы не можем быть в ответе за всех.
я так думаю все об этом задумываются но никто не хочет остановить этого