Беременна, парень и его мать хотят аборта. Хотя я не вижу основных причин, деньги есть, квартира есть, машина тоже.
Говорит вместе еще нормально не жили, щас война отправят меня туда и что будет (он военный). Потом резко меняет мнение и говорит, а может оставим. Этим меня и больше гонит в тупик.
Свадьба, венчание, брак
Я беременна а парень не хочет детей.
Деньги, машина и квартира чьи?
Инна Малярова
Хороший вопрос ))))
О детях думают до а не после. Все ваши перемирии отражаются на ребенке,он там в животике уже знает,что его не хотят.Дорогие взрослые люди не причиняйте боль вашему ребенку,ведь это потом отразится на его жизни
Ну что, поздравляю!
Очередной ребенок будет расти без отца.
Идеальный вариант....
В следующий раз, перед тем, как ноги раздвигать, про контрацепцию вспоминай.
Очередной ребенок будет расти без отца.
Идеальный вариант....
смени парня
И что нам--то делать? Ну рожайте.Алименты будут в любом случае. Вам только решать--раз все против. А почему замужество не планируется?
Сдать его и его мамашу нафиг ! Подайте и воспитывайте одной
Как можно рожать когда мать вашего парня и сам парень требуют аборт ? Их сдать от себя подальше надо и если у вас есть достаток вы справитесь
Из за них вы можете в будущем не иметь детей вовсе
Мать решает судьбу ребенка ,а не какой то там "парень" и его мать . Вы-МАТЬ и Вы решаете .и ответственность за убийство несете ВЫ !
Анюта Суль
Тот, кто не несёт ответственность за зачатие, вряд ли заботится о ответственности за прерывание этой жизни(((
И чё?
Этот вопрос ты должна была задать себе прежде чем ЛЕЧЬ ПОД НЕГО
Рожай, поверь - будете рады ребенку. Конечно, военного могут послать на войну. Но во всех случаях материальные гарантии есть.
А может оставим?как будто котенка оставляете
Тут уж как решите
Если не ошибаюсь, мужчинам, у которых ребенок до 3 лет, дают отсрочку от призыва. В его интересах на Вас жениться и чтобы этот ребенок родился.
Передай своему парню, что Собака Страшная с ответов велел рожать.
Нужно было это обсуждать до зачатия, а не после. Решать остовлять или нет только вам
Ноги раздвинуть – сама значит сообразила,а рожать или нет решила вообще у чужих,незнакомых и посторонних людей спрашивать?
Моё мнение – таким как ты рожать не стоит. Вообще.
Сейчас вот в тебя летят тапки от людей, которые месяцами и даже годами планируют зачатие! Готовятся, лечатся, строят планы, нервничают, стрессуют, пьют таблетки, витамины, делают уколы. Каждый месяц с надеждой пытаясь найти долгожданную вторую полоску......
Вот просто за такой легкомысленный вопрос. Где залетела не подумав, а теперь то хочу, то не хочу. С таким незрелым отношением детей НЕ НАДО. Не надо ещё одного несчастного ребёнка.
Зачем его слушать? Это вы должны решить. Если вы хотите семью, ребенка, то не откладывайте. Тем более, если могут убить отца. Хоть будет продолжение
Рожай, убьют его пенсию государство даст и приору
ну такие вопросы надо обсуждать заранее
Меня мама тоже хотела аборт, но пожалела и ты так сделал
Убивать своего младенца не стоит За убийство ребенка Бог наказывает очень сильно.Вам придется ответить за это.перед Богом. Родится младенец ,вырастит ,станет красивым парнем ,мама будет рада. Дайте шанс парню родиться
Примите сами решение! Я решила рожать и всё!!!
Всё будет хорошо! Детки это радость, трудная, тяжёлая где то.... Но когда он тебе говорит - мама, я тебя люблю! Обнимает, скучает по тебе.... За это ты готова потерпеть все трудности. Не слушайте никого, обязательно рожайте! Бог в помощь Вам!
сама решай, твоя жизнь, твоя беременность, и возможно твой ребёнок.
вообще-то мужчины осазнают такие вопросы позже, через время. например ребёнок родился, а мужчина осознал, только на 2-3 году, что у него ребёнок, поэтому сама реши, что делать, если разайдётесь готова ли ты растить и воспитывать сама без мужа, и на основе подобных выводов принимай решение, аборт или оставлять, по итогу это будет твоя ответственность.
решай.
Нет аборту, потом жалеть будете.
Очевидно женитьба не входила в его планы.
поговорите серьезно на эту тему и составьте точное мнение, надо ли вам это или же нет
Ну и еще, беременеть нужно от мужа, а не от парня
не хочет on ...
убейте парня
Сколько тебе лет?
У кого беременная жена, того 9 Месяцев не отправляют(отсрочка)