Свадьба, венчание, брак
Стоит ли проверять любимого человека на верность? Что потом делать если результат положительный?
Глупое и бесполезное занятие. Все пары проходят в определенное время через кризисные моменты в своих отношениях. Часто в эти не простые времена происходят измены. Кто то расстается узнав об этом, чей то брак становится еще крепче после этого. Отношения нужно подпитывать, их как коррозия разъедают повседневная реальность и бытовуха. Букет цветов уж можно купить за 300 руб хотя бы раз в месяц, без всякого повода и подарить любимой, сказав что любите ее. Тогда вероятность того, что это сделает за вас какой нибудь лихой знаток женских сердец, будет на много меньше и рога на своей головушке в один прекрасный момент может быть вы и не нащупаете
а что--предпосылки есть недоверять? тогда это уже звоночек, как правило на пустом месте подозрения не возникают
Не стоит! Не понимаю я эти проверки! Глупости это все
Любите, встречайтесь, слушайте свое сердце, свою интуицию
Да не заморачивайтесь. Или вас все устраивает и вы продолжаете отношения, или бросайте его. Без всяких проверок.
вам это надо? если вы в нем сомневаетесь. зачем тогда строить отношения с этим человеком? вам понравится, если он вас начнет проверять?
стыдно должно быть. что за любовь без доверия?
а тебя... проверить... устоишь....
Марина Тепленина
моя совесть чиста!
Нет, не стоит. Если изначально не веришь, то не нужен он тебе. Или ты ему такая не нужна...
потом не жалуйся его маме если он тебя ударит за своей глупости твоей
)))) Попробуй. Бросать, естественно если положительный. Ну если только шведская семья в твоём вкусе, то, конечно, оставайся.
Я считаю, что не стоит . Это просто вершина недоверия .