Пару раз.
Потом подумал подумал ...и ничего не стал делать.
Я доверяю человеку.
Если начать проверку - то доверия стало быть нет.... и лучше мне все равно не станет, вне зависимости от того что покажет эта проверка. Хуже будет в любом случае.
Я не ошибся - ничего и не было, все обьясняется простыми причинами.
Не устаю хвалить себя за сдержанность и благоразумие.
Свадьба, венчание, брак
Были ли у вас ПОДОЗРЕНИЯ в верности супруга? Что делали?
Были. Ничего не делала.
Конечно, были!!!! Поняла и приняла: все мужчины - ПОЛИГАМИСТЫ!!!! Отпустила на свободу!!!!
Я до сих пор подозреваю что он мне всё-таки верен)))))
Подозрения были. Но это были только мои выдумки. Я на маленьком сроке беременности была, вот всякие заскоки и случались у меня.
Нет. Не было. Надеюсь, не будет!
проверка была по все фронтам, оказалось ложная тревога, муж дал ложный след, морда скотинячья
Избивал.
Подозрения в ВЕРНОСТИ?? ? Подозреваю, что он мне верен. )))))))))
Может, вы имели в виду НЕВЕРНОСТИ? )
Приглядывалась, сопоставляла, высказала, развелись!
бывало))) ) просто забивала на эту мысль и ложилась спать, к утру как правило все проходит)))
маргалки выкалей
раньше не было
сейчас. ууу. дофига!
гуляет себе муженек, трахает свою старушенцию)
сейчас. ууу. дофига!
Было, скандал, расследование.... я вовремя почувствовала. (на стадии романтики... думок всяких)... понял. завязал.. вовремя.... больше не было....
Нет не было, я своему мужу доверяю
ееееее кто то в молодости не хотел чем то заниматься и муж это вспомнил)))))