Моя бабуля прожила в браке долгие годы независимо от того, что в свои 37 лет чистила рыбу, и кольцо соскользнуло с пальца в мусор... .
бабуля долго плакала, когда потеря обнаружилась, а дед взял её за руку, и повёл в ювелирный, сказав:,, ещё раз потеряешь, куплю тебе, жена, рыбку золотую!:)))))))))))), ,
знаете, люди.... это как к чему подходить! Ждёте беды--сами себе накличите. А вы ждите только любви....
Свадьба, венчание, брак
при утере обручального кольца одним из супругов что делать?
купить другое
ничего!!!! Пойти и купить новое....
купить новое.... я не верю в приметы
Купите новое. И устройте еще одну мини-свадьбу) ) Там еще раз обменяетесь колечками))
Лена Бирук
привтеик)
Носить кольца, серьги, браслеты и прочие "погремушки" - это атавизм, достался нам от предков, которые слезли с деревьев.
От обучальных колец не одна тысяча людей ходит без пальца- последствия травм.
Любовь не требует доказательств в виде кольцевания.
купить новое кольцо, благо выбор большой
Купить новое.
купить новое) и не париться) не верьте ни в какие приметы!
ничо. если нужно-купить новое. если проблем с финансами нет-можно обоим супугам новые купить.
купить новое... а какие ещё варианты? ? :)))))))
как минимум купить новое. если венчались, то сходите в церковь и там вам усе раскажут
Наталья Кацай
Можно в церковь не ходить. Супруга ходила, когда потеряла колечко - там сказали, что это всё мелочи и ни на что не влияет. Просто купить новое и всё.
купить новое и не париться
Купите похожее!!!
У друзей недавно было такое.... жених через два дня нашел :)....Я думаю ничё не делать... если судьба то итак проживут... новы комплект пусть купят и всё...ну или утерянное хотяб обновят.. . :)
Главное не расстраиваться!
ни чего страшно. не надо верить в приметы, и они не будут сбываться!
Купить новое тому, кто потерял:) Можно даже по виду другое. У меня друзья обручалок 5 уже поменяли. И счастливы
я свое потерял.... говорили к разводу... оно так и есть, только я это и без приметы знал. Вот и примета. А вообще кольца это все атавизм. Если любищь можно и 100 колец напялить на радостях, а если нет то и одно как кандалы будут!
моя подружка кольцо потеряла прямо на свадьбе, тут же нашли и ничего всё пучком.
купить новое!! ! мы так и сделали