Свадьба, венчание, брак
Как определить верность супруга???
Наручники, паяльник, батарея помогут разговориться
вопрос звучит как определить качество молока-попробовать нельзя а сомнения имеются, но если вам продавец скажет что молоко свежее -развеются все ваши сомнения-вы верите-так и в семье все должно быть построено только на вере - верить в себя, верить мужу....
Судя по аватарке, эт он должон
определять верность супруги.
Иришка Офицерова
а что в моей аватарке не так?
Евгения Чмель
а что замужняя женщина должна соответствовать вашему классическому представлению чушки не накрашеной и в юбке о пятки?
верь верь... сейчас и себе то верить нельзя!
Лариса Петкевич
все верно- подозрительность свойственна в основном тем у кого хвост грязный
В основном, те кто способен изменить, только на определении и изменяют. Лучше подумайте как себя вести, чтоб не изменял, да самой не изменять. ему.
Ночью незаметно намажте его "достоинство" спец краской светящейся в ультрафиолетовом диапазоне. Той которой деньги при взятке мажут. На след ночь посвеите ултрофиолетовой лампой на его мужское "орудие" под покрывалом. Если краска стерлась значит муж Вам изменял.
Полина Чеснокова
так щекотно же будет, он проснется....
Мишель
А я вобще-то мою переодически, гораздо чаще, чем трахаюсь :))) Как быть?
Но идея хорошая - такая мини дискотека на дому :)))))
проверяй телефоны, карманы, задай вопрос в лоб. а тебе надо знать, если изменил? вот я узнала... и очень плохо теперь.. . хотя, не жалею, что всё вскрылось, лучше горькая правда, чем молчание, обиды, догадки...
Если в чем то засомневались, главное не дергаться и ни чего не предпринимать, но все же заострите внимание: командировки которые участились, работа до поздна, усталость ( что даже ужинать не хочет) , но только не поднимай ПАНИКУ. Уделяй мужу больше внимания, ласки, и.... конечно же займись собой ( только не переборщи) Удачи!
Доверять!!!
А за чем? Кто ищет - тот всегда найдет! Его верность - это его проблема! Для мужчин такие понятия как "верность" и т. п. - не существуют!
Лариса Петкевич
я считаю что понятие верности существует и у мужчин - просто находясь где-то далеко и долго без половинки он может удовлетвориться с кем-то и не считает это изменой, а вот вернувшись домой может встретить жену которая начнет дотошливо ковырять все это- а зачем- он же к вам вернулся в семью-главное что бы не притащил грязь в дом
Лариса Гаврина
Здорово получаеться! Там далеко - окей! А дома - к жене! то же герой!
Если человек понимает, что за все надо платить, и за удовольствия то же, то нет ни далеко ни близко...и никому ничего "ковырять" не НАДО!
Посмотри ему в глаза пристольно и долго.
Иришка Офицерова
спасибо что рассмешил
посмотреть в его телефон
1) вырубить
2) перевезти в конспирационную квартиру
3) отдать добродушным ребятам с паяльником/утюгом, предварительно ознакомив со списком вопросов
4) PROFIT
2) перевезти в конспирационную квартиру
4) PROFIT
с новой симки чирикни ему пару красивых слов от якобы поклоницы.. дальше больше.. но не советую будить лихо пока оно тихо
Мишель
Это совсем на полного дауна рассчитано? :)))
Я бы почувствовала! Мы очень хорошо друг друга чувствуем и знаем!
Улыбайтесь ему чаще и следите за его реакцией!
Верить ему!
Спросить у бабок на базаре - они всё знают
Просто верить любимому.
Зачем Вам определять, мучаться? верть ему, а если что, то по- поведению сразу Все заметите
Если вы мужа любите и чувствуете его, то интуиция сразу вам скажет, если загуляет.
а стоит ли? хотите сыграть на опережение? или ищите новых проблем? или нужен повод? определитесь зачем вам это. Время покажет. Если вы хотите сохранить семью и вас все устраивает, то не стоит заморачиваться. Многие жены не догадываются что мужья гуляют или не хотят этого видеть. Сама однажды попала, все было хорошо, всегда вместе, в гости, в выходные, круглыми сутками, работали рядом, не жадный, что хочешь покупай, зарплату жене. Но однажды заехали к нему на работу, первым делом в его комп, а там переписка, 3х месячная.. . Скандал был жуткий, разошлись. Как оказалось кроме переписки не было ничего. Не полезла бы не разошлись. Приятель есть знакомый, гуляет от жены на лево и на право, но жену не бросает, 2е детей. Все для семьи делает. Сколько раз пыталась понять его, не могу. Жена его толи не замечает, то ли умная. На мой характер убила бы, а с другой стороны....
Если хотите помотать себе нервы-это ваше право. Наша семья (женская половина) уже шесть поколений живёт по принципу-Хр-н не мыло, не сотрётся. Но это шутка, а главное, Пока вы не начнёте копать, выискивать Ваш муж останется при Вас.
Лариса Петкевич
спасибо за идейку, сама придерживаюсь подсознательно этих принципов но вы озвучили - все верно-даже если где-то что-то - вернулся в семью -да, зачем ворошить грязь и портить нервы и взаимоотношения- у меня очень часто бывает в разъездах и на длительные сроки-годами- так что мне теперь с ума сойти и ему скандалы устраивать- вернулся-ура-праздник!!!!
По поведению сразу видно....
Я думаю, да и по себе знаю, что слушайте свое сердце. Оно вам подскажет.. Да и не заморачивайтеь сильно по этому поводу. Живите СВОЕЙ жизнью, не ведите расследований.. . и жизнь наладиться. Относитесь к НЕМУ так- как вы бы хотели, чтоб он относился к тебе. Если это любовь, то всё станет на свои места. Если нет- значит не ваше это всё.