Свадьба, венчание, брак
Стоит ли ждать любимого из армии? Ему всего 1 год служить.
Если ЛЮБИМОГО, то стоит.
Не.
Не жди.
Как проводишь, сразу в загул и по рукам.
Не жди.
Ты уже поставила точку в ваших отношениях своим вопросом, о любви нет и речи . Срочно сообщи ему о своих намерениях, что бы не пудрить ему мозги и иди по рукам . А парня мне жалко, любимая кинула при первой же разлуки !
Если задумалась, ждать или нет - не жди!
Вот, когда не задумываешься над этим - это любовь. Тогда дождешься.
А так - не нужно.
А в вашем вопросе все и сказанно.. .
Но прежде всего: это точно - любовь??? ?
Если "ДА", тогда:
СтОит ждать любимого (утвердительно произносим) , ведь ему служить ВСЕГО один год!!!! Один год! Всего год! Ему - служить, а вам - ждать.
Если это любовь.. .
СтОит.
Если "ДА", тогда:
Если это любовь.. .
СтОит.
Ждать нужно всегда. Но судя по вопросу - не дождешся. Кто готов ждать - таких вопросов не задает.
а мы у тебя через год спросим, дождалась ли ?
Если такой вопрс возникает, то не нужно. И нафига ты ему такая?
Раз этот вопрос возник, то дождешся ты его или нет, но подворачивать на лево все равно будешь, т. ч. ждать смысла нет. Да и зачем ему шмара? Еще найдет нормальную.
если любишь-жди, не любишь-не жди. Все просто.
Если бы Вы его действительно любили, то таких вопросов не задавали бы.
ЕСЛИ ЧЕЛОВЕКА ЛЮБИШЬ, МОЖНО И 3 И 5 ЛЕТ ЖДАТЬ, ТЕБЕ САМОЙ РЕШАТЬ!!!
Какой же он любимый, если ты уже хочешь, чтобы тебя кто-нибудь другой отимел! Пока пацан служит, его телка за щеку берет!
конечно стоит!
прочтите мой ответ в теме: мужчина 60 лет загулял! выносит все деньги любовнице. как сделать так чтобы ему не хотелось к ней ходить! вопрос жизни!
Если ты понимаешь, что ты его действительно любишь и твои чувства не погаснут через год, то да.
Ну если любимый, так чтож не ждать.... Но вот лично я ждала бы по-своему, весь этот год все равно бы гуляла и с парнями встречалась... Ждать это в каком понятии? Вот если сидеть дома и в буквальном смысле ждать, то извиняйте))))
Конечно жди любовь встречаешь редко, но раз есть такой вопрос, значит, ты не уверенна в своих чувствах!!!
если возникает вопрос такого рода, то точно ждать не стоит
жди меня моя ждола пока я ходил в рейс под водойю
Если этот молодой человек имеет для тебя значение, если ты без него не сможешь и любишь его и он испытывает к тебе тоже самое то конечно жди! Но с другой стороны если ты задумалась над этим вопросом значит ты сомниваешься, значит не можешь разобраться в своих чувствах и ждать его не стоит, здесь уже выбор только за тобой но сначало разберись в себе, и подумай действительно ли это тебе нужно, и действительно ли это того стоит!
жалко твоего парня. не дождешься ты его. наверняка ты и при нем гуляла (по крайней мере такие мысли были).