Свадьба, венчание, брак
а кто нибудь здесь ждал мужа из армии?))
я ждала. служил в морфлоте 3 года. за 2 месяца до дембеля поругались, когда пришел домой, решил идти ко мне мириться, но у меня в этот день была свадьба с другим. Первый брак продлился 24 дня. Потом встретились со своим воякой и решили, что нам нужно быть вместе. поженились. за 9 месяцев дважды была невестой. прожили 19 лет. четверо детей. Вот так.
чушь. дураков нет. либидо ждать не будет. а если учесть, но русские дефки стареют на порядок быстрее, чем в европе - тем более.
Я ждала. И замуж потом за него вышла. А время прошло очень быстро..
не ждала и не предполагаю
А я ждала парня, около года письма писала, плакала, но не дождалась....
Я не ждала.. .
Но думаю, если бы любила .. то обязательно бы дождалась... я однолюб!
я, слава богу, нет. для меня ожидание хуже смерти. вот щас сижу и жду с работы, и уже ужасно соскучилась. а с армии....
Я с ним познакомилась как раз тогда, когда он служил....
Да, ждала. И ребенка воспитывала.
нет
сноха ждала моего брата. дождалась, молодец, ждут ляльку.. . и любят друг друга не меньше
Если меня дождалась бы девушка, я был бы самым счастливым человеком. Но судьба распорядилась иначе. Девушки парней из армии ждут до первого праздника или вечеринки.
я ждала!!! Не долго, но сложно! И мы счастливы....
а я сейчас жду своего мужа из армии.. . трудновато конечно, но ради любимого человека готова ждать хоть 10 лет))
А меня жена ждала 2 года. Теперь живем уже 16 лет душа в душу
1,5 года ждала и уже старшему сыну 12 лет
Я два года ждала своего будущего мужа из армии.. дождалась.. живём уже 8 лет в радости.:))
я ждала с армии своего парня 2 года, после армии начали жить, потом поженились. Теперь мы муж и жена, живем счастливо. Если очень сильно любишь человека, на все пойдешь ради него.
Свой Среди Чужих, следи а своей речью! незнаешь- не пиши!