Свадьба, венчание, брак

Девочки,вы ждали любимого из армии???+

Дождались???Не изменяли??? А если не дождались, то вам на душе каково было,когда его встретили???
Ждала, не изменяла, скучала оочень, поэтому когда его в аэропорту встретила, то обнимала и целовала и на душе было прекрасно)))
Елена Неустроева
Лучший ответ
Ой, детство золотое, что там в этом нежном возрасте, когда и себя толком не понял, и жизни не знаешь, можно гарантировать?
К счастью, я никому из пацанов и ничего не обещала, хотя по натуре очень верная. Преданная и ждать умею.
в классическом понимании не совсем. он служил рядом, 20 минут на автобусе) ) часто виделись. вот так целый год.
Асем Бекулова
- это кто там сопит рядом?
- ааааа... дедушка заболел...
слава Богу не пришлось.. .
мы встретились уже после того как он с армии пришел:)
я с любимым вместе служила)))
Katerina Kosheleva
Ждала год. Потом завязала. Совесть меня не мучала, когда втстретились спустя пару лет подумала, что и хорошо, что не дождалась...
Ждала год... Не изменяла... Верна ему была, как Хатико.. .
А он пришёл, изменил, сын родился в октябре.. .
Такова жизнь__)))
Да дождалась. Два года прошло. Перезванивались смссились. Но все было по другому когда пришел. Отношение начали строить заново.
Djamilja Alieva
ждала 2 года, нормально, скучать было некогда, был маленький ребёнок.
Я своего каждый день из армии жду - он у меня военнослужащий!
люда после армии меняются. Страшно всё это, выкинуть год жизни, ожидая любимого, а если потом он вернется, но уже отношений тех что прежде не будет!
Ждала очень 2 года и каждую неделю ездила к нему в другой город. Потом поженились. А потом развелись. Вот такая любовь!