Свадьба, венчание, брак
Слушать будущего мужа или настаивать на своем?
Я отращиваю свой цвет волос,уже год не крашусь..свой цвет русый,мне нравится,волосы стали здоровые,а мой будущий муж просто умоляет меня покраситься в блондинку(раньше я ей была) Вот не знаю что делать..
У меня подруга была - крашеная блондинка. Красавица. А потом какое-то время не виделись, встретились - а она русая. Сколько не силилась ее воспринять - не могла, поступки стали восприниматься тоже в другом свете, лицо ее стало казаться пустым, напряженным, неумным, а раньше - светилось обаянием и радостью. Короче, не смогла себя заставить включиться в отношения по-новой - расстались. Видимо, и у твоего парня с этим - проблемы, не дается ему воспринимать тебя русой, тоскует по той, которую когда-то облюбовал...
Попробуйте внушить ему, что здоровые волосы в сто крат лучше чем обсенные и больные.
объясните, что естественные здоровые волосы смотрятся красивее, чем вытравленные, как пакля
выслушать внимательно и сделать по своему, вам же лучше знать как вам будет лучше и полезней
он не имеет НИКАКОГО права вам это диктовать.... светлая краска самая вредная....
Он что вас любит только за цвет волос? глупость
взамен попросить его покрасится в рижого))
блондинка лучше, однозначно, красится правда иногда надоедает, зато мы добрые и пушистые :)
Повремени ка пока со свадьбой то... Глядишь, еще чего всплывет...
он должен к вам тоже прислушиваться, а дальше что будет?
вместе вы крепкая семья .
уважайте друг друга а если нет то зачем вы женитесь .
Вы должны поговорить. Он тоже должен вас понимать. А иначе что вы за семья, где каждый гнет свое?
Сейчас делай все, как он хочет, а потом как сама...
это ваше сугубо личное дело! вы же не его личная кукла, которую можно раскрасить как хочешь :))
тяжелый случай. Он же должен Вас любить такой, какая Вы есть
Монетку киньте вместе, - вроде никому не обидно!
что для любимого не сделаешь.. . тем более сейчас столько щидящих красок без вреда для волос, сделайте мужу приятное Счастья и любви!!!
поступай так как ты хочешь!
мелирование сделай и не парься! а цвет можно поменять и сейчас-в магазине полно краски с различными оттенками русого.
я бы не стала слушать, ведь это столько усилий нужно чтобы не красить, а отращивать свой цвет!
а он должен любить тебя такой, какая ты есть.
Милая девушка! ! Пора поменять вопрос а не только заголовок)))
пусть себе покрасит что -нибудь!!! Не крашенные волосы-это такая редкость, берегите их. Ему не понять, как портятся волосы, и объяснять видимо безполезно. думаю надо бороться до последнего
Разве это не подозрительно ему нравятся блондинки, а вы русая.
не фига себе! ! У меня как раз всё наоборот, хочу краситься, а любимый ругается, чтобы я волосы не портила.... Волосы Ваши, и Вы их хозяйка, останьтесь при своем мнении!!