Свадьба, венчание, брак
Делали вы предложение своему будущему мужу ?
рассказите очень интересна :) а еще интересна услышать как а это реагировали парни
Мне моя жена делала.
Не вижу в этом ничего предосудительного (криминального) . Все люди разные, нужно представлять ситуацию.
Можно и не делать предложения, а словно сговорившись, взяться за руки и пойти в ЗАГС - такой одновременный порыв любящих душ.
То что парень должен делать предложение девушке - считается правилом. Думаю, это своего рода устоявшаяся условность. Исключения были и есть, их полно, и они имеют право на существование.
Будущему - еще не делала)
Нет. Я консервативна. Считаю, что хотя бы эту привилегию нужно оставить мужчинам - просить нашей руки.
не совсем предложение. я просто сказала: "Твоя песенка спета"!))))) он ничего не ответил. а потом, перед свадьбой я начала возмущаться: "где ж, оно, официальное предложение"? он ответил: "ты ж меня поставила перед фактом")))
первому мужу я предложение сделала. а он сразу и согласился, время на раздумывание не брал ))
Это он мне все делает, а я отказываюсь. меня устраивает гражданский брак
Мой второй муж грек. У них принято долго встречаться, потом помолвка, кот. в принципе ничего не решает. Подготовка к свадьбе годами. А у меня ребенок был в России, и старше я его на 6 лет. Мне некогда было этими глупостями заниматься. Я и сказала, если хочешь, решай, если не решаешься, то я уезжаю в Россию. На следующий день все решил, принес кольцо. Поставил родителей перед фактом. 1 марта будет 7 летняя годовщина нашей свадьбы. После свадьбы мой муж сказал, что был дураком, и мы не поженились пораньше. 2 года счастья, говорит, потеряли.
он мне сделал на новый год 2009
а вчера я скачала картинку мужского кольца в инете и отправила ему ее на почту и подписала ВЫХОДИ ЗА МЕНЯ :) но он ещё почту не читал поэтом рекцию сказать не могу. Ну зато я постояяно ему говорю как сильно я его люблю
и не раз. ушел от ответа
нет, не делала. Он просил моей руки.
После ссоры долгой разлуки, (где-то 1.5месяцев) , я поняла что не могу без него. Сама пригласила на встречу и поставила перед фактом, либо мы никогда больше не пересекаемся.... либо женись на мне (и предупредила, чтобы пришел только с бриллиантами) . Он офигел.... и попросил два дня подумать.... но на следующий день сам не выдержал и одел колечко:))))
Нет, не делала. Он делал. Бывает делает предложение женщина, мужик трусоватый пошел.
Я лично офигел. Отказался. Так как ей лижбы замуж выйти, а мне отвечать за нее всю жизнь!
Ася Курбанова
ну получаеться тогда просто что ты ее не любил
А я подвела его к проедложению.
Делала намеки.... мы собирались переезжать, чтоб отдельно жить и я сказала, что меня родители не отпустят, пока не поймут что у нас все серьезно... .
вот после таких вот разговоров он мне сделал предложение.
Да, дела :) правда сначало он мне сделал, а я ему дала время подумать. При его предложении руки и сердца не было никакой романтики и я ждала каждый день чегото интересного. Но не дождалась :( Тогда в день его ответа опять же ничего не дождавшись я решила показать ему как делают предложения в моем понимании. Я купила заранее кольцо, мы гуляли в центре города. Я посадила его на лавочку, встала на колено, достала коробочку с кольцом и сделала ему предложение :) В апреле у нас будет юбилей 5лет!!!!:)