Ну не обязатльно это женщина. У меня знакомый есть женился на такой шлюхе!! ! Да еще и пьет! Причем она за ночь встает раз 10, чтобы выпить. Переспала со всем поселком, сейчас при нем пристает к мужикам. Причем он все это знал! Никто не понимает зачем он на ней женился. Бьет ее регулярно за измены, постоянно ругаюся. И что самое интересное - не разводятся! Может любовь такая? Непонятная.. . Он себе вены резал из-за нее.. . А может он просто свою самооценку за свой счет повышает?. . С женщинами наверное то же самое.
А еще есть такое понятие как "розовые очки". Может женщина просто не замечала этой убогости своего будущего мужа, а когда вышла замуж, так все сразу стало ясно. А может и ребенка уже родила.. . А разводиться же не хочется! Это получается нового искать, и не факт что найдет, одиночества может боится.. . Вот и живет с ним и хает его, глаза-то режет его убогость!
Свадьба, венчание, брак
Зачем женщина, намеренно закрывает глаза на убогость своего будущего мужа, а потом его всю оставшуюся жизнь хает ))) ?
чтобы не остаться без ранга жены
да не правда. Не гениально ;)))
Ирина Ломаева
ну иногда я пишу что думаю )))) !
потому что "все подружки по паааарам в темноте разбрелииииися...! "
потому что замуж хочется!
ну и общество давит ("женское счастье", социальный статус)
потому что замуж хочется!
а может она жутко близорукая.... не разглядела до свадьбы, а потом прозрела бедная.... а уже поздно... возрату не подлежит.... брак.... вот и стенает бедная.... мается....
ну эта уже её проблема нравитса 3начит. я считаю мы сами строем свою жи3н6.по3воляют себя оскорблят6,унижат6,рукопрекладство-не уважение в первую очеред6 к себе.
в первые такое слышу
надежда на светлое будущее слепит глаза
Боится она... ЖИЗНИ, ОДИНОЧЕСТВА, НЕВОСТРЕБОВАННОСТИ!!! А как только понимает, что жизнь всё ещё бьёт ключом-срывается с заточения!!!
вот-вот. так и у меня получилось.
Танюх, да он пьет.
мамуль, ну бросит он, бросит... .
вот после свадьбы, увидишь... .
вот как ребеночка рожу, увидишь ...
УВИДЕЛА. бросил. жену с ребенком. и все ради выпивки.
да еще и влюбился в свои 22 года в 45 летнюю женщину с 3мя детьми, и все это произошло, когда я была в роддоме.
ну как тут не хаить? сама и выбрала. полюбила потому что. и даже изменять не изменяла и не могу.
хотя знала, что он изменял направо и налево почти всегда.
Танюх, да он пьет.
мамуль, ну бросит он, бросит... .
вот после свадьбы, увидишь... .
вот как ребеночка рожу, увидишь ...
Валентина Опескина
у моей 3накомой тоже такая ситуация бросил ее с ребенком -ушол к 45л.
Ирина Ломаева
все надеятся исправить его ...
есть две категории людей: одни любят, другие позволяют себя любить. любящие видят достоинства другого, а вторые видят недостатки первого. любящие никогда не скажут плохого, чтобы не обидеть, а вторые наоборот
Может ей до свадьбы он кажется замечательным, а потом привыкает и уже он и не такой милый. . как казалось.. .
А может потому, что хочет замуж, хочет мужа, вот сходила, муж есть, а все не то.. .
А может быть она думала, что сможет его изменить, а изменить не получилось?
Потому что дура!